Интересное: как доказать свою любовь девушке в мелочах и серьезных действиях

Опубликовано: 7.8.2017
как доказать свою любовь девушке в мелочах и серьезных действиях

Совершенно точно не нужно хвастаться своими любовными похождениями в прошлом. Конечно, девушки существа крайне любопытные и вашей пассии будет интересно узнать о вашем прошлом опыте. Но лучше стараться избегать подобных тем и всегда делать акцент на том, что она самая лучшая и вы никогда еще в своей жизни не были так счастливы.

Поэтому крайне важно выяснить, что же ваша девушка понимает под проявлением любви. Вы можете спросить у нее об этом напрямую. Ибо экстрасенсорными способностями обладает не каждый. Начните разговор как-нибудь ненавязчиво. Например, фразой: дорогая, в какие моменты ты чувствуешь, что я тебя люблю?

Конечно, самым показательным доказательством любви для девушки является предложение руки и сердца. Ведь любовь проявляется не только в словах, но и в поступках.

Показать девушке вашу любовь можно одним простым способом — необходимо строить с ней планы на совместное будущее. Зачем? Чтобы она видела вашу заинтересованность, серьезные намерения. Даже просто планы на выходные.

Но помимо таких очевидных проявлений заботы есть еще одна деталь. Вовремя заметить, какая помощь нужна вашей возлюбленной. Например, дома за рабочим столом у нее очень темно. Проявить заботу и любовь в данном случае, можно купив настольную лампу. Заботу важно показывать не только словами поддержки, но и своими делами.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Состоять в отношениях, значит, каждый день заботиться о другом человеке, оказывать поддержку, искать компромиссы и вместе работать над взаимопониманием. Непросто найти подходящего человека, но и сохранить отношения бывает тоже крайне тяжело. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, как доказать свою любовь девушке.

Здесь и подключается вторая составляющая — внимание. Именно внимание к деталям и мелочам позволит вам в большей степени выразить свои чувства. Заметили, что у нее тупые ножи дома? Что может быть проще заточить их. А может быть, у нее порвался ремешок на любимой сумке? Починить или купить новую. Старайтесь обращать внимание на подобные мелочи в ее жизни.

Нет более подходящего шага, чтобы показать свои серьезные намерения, чем знакомство с родителями. Конечно, каждому парню будет страшно идти на подобную встречу, но у меня есть замечательная статья «Как знакомиться с родителями девушки», которая поможет подготовиться так, что все пройдет наилучшим образом.

Главное — это быть искренним и внимательным. Не бойтесь разговаривать с вашей девушкой. Обсуждайте планы, спрашивайте про ее желания, учитесь находить компромиссы, иногда идите на уступки, иногда проявляйте твердость и решимость. Помните, что мужчина — защитник и оборона для своей дамы.

Здравствуйте, дорогие читатели! Женщины часто вспоминают о рыцарях, которые во времена средневековья совершали подвиги ради своих девушек. Самое интересное, что на самом деле, в тот период большинство этих самых героев…

Делитесь с ней своими планами относительно работы и карьеры. Интересуйтесь ее мнением, возможно, она даст вам дельный совет, как попросить у начальника повышения. Но важно не только делиться своими планами, но и интересоваться ее желаниями.

Добрый день, дорогие мужчины, если вы ищите как сделать красивое предложение девушке выйти замуж, то вы обратились по адресу. Сегодня я хочу рассказать о том, как понять тайные желания вашей…

Ведь вам может казаться, что достаточно просто раз в неделю говорить «я тебя люблю» и все. А ваша барышня хочет совершенно иных доказательств ваших чувств.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня, поговорю с прекрасной половиной аудитории. Вы любите без памяти, но не чувствуете от половинки доверия? Вам кажется, что он не воспринимает вашу любовь всерьез?…

Например, вам жутко не нравится одно ее платье, которая она любит. Вы можете сказать прямо: это ужасное платье и я не понимаю, зачем ты, вообще, его купила. А можете быть более деликатным: дорогая, мне кажется, это платье не совсем тебе подходит, давай сходим в магазин и выберем новое? Чувствуете разницу?

Начать, пожалуй, следует с того, что для каждого человека любовь означает что-то свое. И различия есть не только между мужским и женским мнением, но и среди девушек и парней тоже.

Как вы показываете возлюбленной свои чувства? В какие моменты вы понимаете, что она вас любит?

Так, одной барышне будет достаточно того, что ее молодой человек выносит мусор и готовит кофе по утрам. А другая будет требовать постоянного внимания, подарков и прочее.

А такой шаг может показать вашей девушке всю серьезность ваших намерений. Она поймет, что вы непросто развлекаетесь и все такое, а действительно любите ее и готовы на многое ради отношений.

Поэтому если вы уже готовы, чувствуете, что встретили ту самую, то пора сделать этот шаг. В статье «Красивое предложение девушке» вы сможете найти красочные примеры и занимательные рекомендации. Ведь к такому шагу нужно хорошо подготовиться.

Но и на расстоянии проявлять внимание и заботу также важно. Если вы часто уезжаете в командировки, не забывайте про нежную переписку. Найдите способ показать своей даме, что вы всегда думаете о ней. Например, оставьте записку в шкафу, когда уезжаете.

Честность, на мой взгляд, главный составляющий ингредиент отношений. Нет ничего хуже, когда твоя вторая половинка врет, выкручивается, постоянно хитрит и водит тебя за нос. Поэтому старайтесь быть откровенным и искренним со своей барышней. Но помните, что и правду можно преподнести в более мягкой форме.

Любите и будьте любимы!

Женщине нужна уверенность в будущем, защищенность и чувство комфорта. Поэтому если вы постоянно избегаете разговоров о будущем, не любите строить совместные планы, то у нее могут появиться сомнения, действительно ли вы настроены серьезно на эти отношения?

Но помимо своих побед не стоит обсуждать и ее прошлые отношения. Не выпытывайте у нее сколько их было, кто лучше и с кем она счастливее. Некоторые вещи должны оставаться неизведанными.

Конечно, нельзя совсем не посвящать свою возлюбленную в прошлое. Будьте аккуратным и деликатным в этом вопросе. Всегда ставьте акцент на нынешней пассии и говорите про ее особенности и хорошие качества.

Это три кита здоровых и гармоничных отношений. Забота — крайне важная составляющая. И проявляется она в мелочах и деталях. Укрыть одеялом, если она уснула на диване в гостиной. Принести кофе с утра. Помочь с уборкой.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться