Интересное: кругосветное путешествие

Опубликовано: 29.6.2017
кругосветное путешествие

Кругосветное путешествие

Во-первых, мы советуем, четко определиться с бюджетом поездки, и только после этого планировать маршрут. Между определенными странами летают лоукосты, с помощью которых вы сможете сэкономить. В то время, как трансатлантические перелеты, стоят значительно дороже.

Ну и в-пятых, после составления маршрута и бронирования билетов, побеспокойтесь о проживании. Здесь, мы собрали самую полезную информацию о бронировании жилья.

К дополнительным требованиям, которые озвучивают некоторые авторитетные организации путешественников, относят:

Следующим, вторым пунктом, бронируйте билеты. Их лучше искать на агрегаторах, вот тут мы собрали все инструменты. Например, для skyscanner у нас есть подобная инструкция с примерами.

Дополнительные условия могут изменяться, в зависимости от множества факторов. Мы советуем придерживаться как минимум первых трех, а остальные — уже по вашим возможностям и желаниям. Некоторые, туристы придумывают разные интересные дополнительные условия, например, путешествовать только по безвизовым странам, ограничить бюджет поездки или виды транспорта. Тут уже на что хватит фантазии, каждый решает для себя.

Путешествия — это круто! При тщательном планировании, у вас будет минимум проблем и максимум впечатлений! Как говориться, попутного ветра вам! Вперед, навстречу приключениям!

В-четвертых, сделайте страховку. Обязательно прочтите статью, Для чего необходима страховка при выезде за границу?

Существует несколько основных правил, касаемо кругосветных путешествий. 

Немало важный фактор при составлении маршрута — погода. Не забывайте, что в разных полушариях зима и лето в разное время.

В-третьих, при составлении маршрута, обязательно изучите визовый режим. По ссылке, актуальная информация о странах, куда не нужна виза. Для визовых стран, оцените, на сколько реально получить визу и сколько вам понадобиться времени и денег на нее. Возможно маршрут через соседнюю страну, будет проще и дешевле организовать.

Мы подготовили материал о кругосветных путешествиях. Дочитав до конца, вы узнаете какие путешествия можно назвать кругосветными и как к нему подготовиться.

Наверное, каждый любитель приключений задумывается о кругосветном путешествии. Вы наверняка читали книги или смотрели фильмы, о том как путешественники пересекают моря и океаны. Практически каждый знает книгу Жюль Верна «Вокруг света за 80 дней», так же есть одноименная экранизация этого рассказа с Джеки Чаном в главной роли. Кто ж после такого не захочет пуститься навстречу приключениям?

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться