Каким бизнесом заняться с минимальными вложениями в 2018 году и быстрой окупаемостью, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.10.2018
каким бизнесом заняться с минимальными вложениями в 2018 году и быстрой окупаемостью

С другой стороны, отсутствие серьезных инвестиций минимизирует риски. Поэтому количество попыток реализации собственной мечты для начинающего предпринимателя ограничено лишь временем. Более того, с каждой неудачной попыткой вероятность последующего успеха возрастает в геометрической прогрессии: достаточно лишь делать правильные выводы из своих ошибок и эффективно использовать накопленный опыт.

В сложной инфраструктуре современного города сложно сориентироваться даже местному жителю. Электронные карты, навигаторы и указатели помогут найти нужную улицу или дом, но в масштабах отдельного учреждения выбрать правильную дверь невозможно без информационных табличек с надписями. Данная потребность позволяет определить, какой бизнес можно открыть с минимальными вложениями в 2018 году: производство подобной продукции реально организовать даже у себя дома.

При себестоимости в 35 рублей розничная цена на порцию коктейля составляет 70–80 рублей. Таким образом, предпринимателю, обслуживающему 50 клиентов в день, этот выгодный в 2018 году бизнес с минимальными вложениями способен принести до 45 тысяч рублей чистого дохода в месяц.

Разумеется, работать на собственном сырье гораздо выгоднее, однако, в этом случае придется арендовать большой участок, высадить на нем деревья и ждать первого урожая пять-шесть лет. Поэтому закупать орех у сторонних производителей намного проще.

Стоимость листа винила формата А4 составляет 45–50 рублей: из него можно сделать 9 магнитов со стандартными размерами 60х90 мм. С учетом расхода чернил и пленки для ламинации себестоимость одного изделия не превышает 10 рублей, тогда как розничная цена достигает 35–40 рублей. Следовательно, при изготовлении 100 магнитов в день этот старт ап проект малого бизнеса 2018 в России потенциально способен приносить предпринимателю до 60 тысяч рублей чистого дохода ежемесячно.

Доступными способами реализации напитка на сегодняшний день являются:

Эта бизнес идея для начинающих с минимальными вложениями 2018 года характеризуется высокой рентабельностью: при себестоимости заготовки и расходных материалов в 150 рублей цена на готовую табличку составляет 350 рублей.

Для реализации этой идеи малого бизнеса с минимальными вложениями 2018 года предприниматель должен найти одного или нескольких владельцев жилья, сдающих свои квартиры в долгосрочную аренду.

Изучая, каким бизнесом заняться с минимальными вложениями в 2018 году, предприниматели прежде всего рассчитывают получить в свое распоряжение абсолютно пустые ниши с минимальным уровнем конкуренции, а потому рассматривают только новейшие стартапы и самые свежие иностранные разработки. Безусловно, такая точка зрения не лишена рационального зерна. Однако начинающим бизнесменам, не имеющим опыта в построении структуры успешно работающего предприятия, лучше избегать лишних экспериментов и пробовать свои силы в областях более освоенных.

Покраска автомобилей жидкой резинойПредприниматель, имеющий опыт обслуживания или ремонта автомобилей, всегда сможет найти, каким бизнесом заняться с минимальными вложениями в 2018 году. Для мастеров, разбирающихся в покрасочных работах, сегодня перспективной представляется услуга обработки кузова специальной жидкой резиной. Такое покрытие имеет известные преимущества в сравнении с виниловой пленкой или жидким стеклом:

Выращивание черникиОкультуривание дикорастущей черники произошло сравнительно недавно. Тем не менее, в результате селекционной деятельности сегодня фермерам доступны десятки сортов с высокой урожайностью. Благодаря высокой стоимости ягод и постоянному спросу на них выращивание этой культуры для многих любителей садоводства стало ответом на вопрос о том, как открыть бизнес с минимальными вложениями.

Такая идея открыть бизнес с минимальными вложениями 2018 года основана на высокой урожайности культуры: в среднем с куста получают 3–6 кг ягод, тогда как самые продуктивные сорта приносят до 9 кг. Стоимость черники на рынке составляет 250–270 рублей за килограмм: соответственно, на обычном дачном участке за лето можно заработать до 200 тысяч рублей.О том, как выбирать и воплощать в жизнь бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями, видео материал расскажет более подробно:Видео по теме

Производство гипсовой плиткиПеред тем, как открыть прибыльный бизнес с минимальными вложениями, следует обратить внимание на потребность рынка в том или ином продукте. Например, сегодня в отделке помещений часто используется гипсовая плитка, имитирующая кирпич либо натуральный камень. Стоимость плитки в сравнении с прочими отделочными материалами достаточно низка, а ее физические характеристики позволяют реализовать самые разнообразные дизайнерские идеи.

Для организации посреднической деятельности подойдет даже собственная квартира. Рабочее место нужно оборудовать минимальным набором оргтехники — установить компьютер, МФУ, подключить интернет и линию городской связи. Общие расходы на оснащение такого импровизированного офиса не превысят 50 тысяч рублей.

Открыть свой бизнес с минимальными вложениями 2018 года вполне можно в собственном гараже или частном доме. Главное — это микроклиматические условия: температура в помещении должна находиться в диапазоне 15–25°С, а влажность — в пределах 60–65%. В перечень необходимого оборудования входят:

Продажа молочных коктейлейДля того чтобы определить, какой бизнес можно открыть с минимальными вложениями в 2018 году, совсем необязательно изучать новейшие разработки и рассматривать самые свежие идеи стартапов. Например, хорошо известные молочные коктейли, приготовление и продажа которых не требует сложного дорогостоящего оборудования, по-прежнему пользуются огромной популярностью у детей и взрослых.

Продажа кислородных коктейлейЛечебные и тонизирующие свойства кислородных коктейлей известны давно, однако с появлением моды на здоровый образ жизни эти напитки вновь стали пользоваться популярностью у всех категорий потребителей. Выбирая, какой бизнес открыть с минимальными вложениями девушке, можно задуматься о покупке недорогого оборудования и организации кислородного мини-бара в крупном ТРЦ, фитнес-центре, медицинском или учебном учреждении.

Начинать бизнес лучше с однокомнатными квартирами небольшой площади: такое жилье пользуется повышенным спросом на рынке недвижимости и вызывает интерес у основной целевой аудитории — командированных сотрудников, туристов, влюбленных пар или бизнесменов, совершающих деловые поездки.

Выбирая оборудование для реализации этой бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями и быстрой окупаемостью, следует экономить в разумных пределах: кофе-машина должна быть надежной и производительной — как минимум на два поста. Кроме нее, для оснащения точки понадобятся кофемолка, холодильник, мебель и набор барного инвентаря: приобрести все необходимое можно за 180–200 тысяч рублей.

Следует отметить, что домашняя черника радикально отличается от дикорастущей. В окультуренной форме это растение достигает высоты 1,6 м: для каждого куста требуется площадь в 3–4 м². Кроме того, почва должна быть кислой, с pH4…5 — в противном случае ее придется удобрять торфом. Наконец, черника предпочитает влажные грунты, а потому система капельного орошения является безусловно необходимой.

Обустраивая перерабатывающий цех, имеет смысл разобраться в том, как получить деньги на бизнес от государства безвозмездно в 2018 году: сельскохозяйственная отрасль сегодня относится к приоритетным, а потому средства на покупку оборудования можно получить в качестве субсидии. Для работы нужны орехокол стоимостью 120 тысяч рублей и калибратор стоимостью 70 тысяч рублей.

Если квартиры изначально меблированы, то никаких дополнительных расходов эта идея бизнеса без вложений с нуля 2018 года не требует. При отсутствии предметов домашней обстановки в помещении придется приобрести или арендовать:

В домашней мастерской за месяц можно изготовить до 100 м² плитки. При наценке 100% и стоимости квадратного метра 800 рублей эта бизнес идея с минимальными вложениями 2018 года способна принести предпринимателю за указанный период до 40 тысяч рублей чистого дохода.

Главный секрет приготовления вкусного напитка — это большое количество пены. Получают ее с помощью профессионального миксера с большой чашей. Кроме него, понадобятся холодильная камера для хранения ингредиентов, мелкий подручный инвентарь и запас сырья — мороженого, молока и вкусовых добавок.

Как и некоторые другие бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями, которых нет в России, оказание услуги обработки автомобиля жидкой резиной предполагает использование компонентов иностранного производства. Так, на рынке представлены в основном сделанные в США полимеры по цене 6 тысяч рублей за банку емкостью 5 литров: именно такое количество смеси необходимо для покраски одного кузова типа «седан». В то же время стоимость услуги составляет 15–16 тысяч рублей: таким образом, каждый клиент приносит предпринимателю прибыль в 10 тысяч рублей.

Переработка грецкого орехаПолезные свойства грецкого ореха, содержащего огромное количество витаминов и микроэлементов, прекрасно известны не только врачам, но и обычным гражданам. Этот продукт используют для изготовления лекарственных препаратов, употребляют в пищу в составе различных диет, добавляют в самые разнообразные кондитерские изделия. Суть следующей бизнес идеи с минимальными вложениями в маленьком городе 2018 года заключается в первичной переработке орехов — очистке их от скорлупы: стоимость продукта при этом увеличивается почти в четыре раза.

В прошлом для приготовления коктейлей использовали магистральную подачу кислорода или баллоны с газом. Сегодня эта бизнес идея 2018 для начинающих с минимальными вложениями предполагает применение мобильного концентратора, получающего кислород непосредственно из воздуха. Стоимость отечественных моделей достигает 30 тысяч рублей, европейских — от 60 тысяч рублей. Учитывая необходимость приобретения барной стойки, мебели и некоторого дополнительного оборудования, общие инвестиции в предприятие можно оценить в 150–175 тысяч рублей.

Для реализации подобной идеи малого бизнеса 2018 с минимальными вложениями нужно израсходовать всего 15 тысяч рублей: в такую сумму обойдется покупка специального краскопульта с широким соплом, запаса жидкой резины и растворителя для нее, а также комплекта расходных материалов для предварительной обработки и защиты кузова. При отсутствии собственного гаража еще 5 тысяч рублей придется потратить на аренду бокса или иной производственной площади.

Для размещения торговой точки требуется всего 2–3 м² площади, поэтому открыть бизнес с нуля с минимальными вложениями вполне можно на территории ТРЦ, кинотеатра, спортивного клуба. Летом же выгоднее организовать продажу коктейлей непосредственно на центральной улице или в парке отдыха.

Материальная себестоимость коктейля составляет всего 15 рублей, а розничная цена — в среднем 50 рублей. Соответственно, при продаже тех же 50 порций в день даже в маленьком городе России бизнес идея 2018 с минимальными вложениями потенциально способна приносить до 40 тысяч рублей чистого дохода в месяц.

Субаренда квартирВыбирая, в какой бизнес вложить деньги в 2018 году, многие предприниматели отдают предпочтение видам деятельности с высокой ликвидностью, не требующим покупки сложного оборудования или поиска производственных помещений. К таковым относится заработок на субаренде жилья, привлекающий сегодня внимание бизнесменов во многих крупных городах.

Оценивая величину предполагаемой прибыли, следует исходить из того, что наценка на порцию кофе составляет 100–150%. При продаже 50–60 стаканчиков в день по цене 60 рублей предприниматель за месяц сможет заработать до 50 тысяч рублей.

Изготовление виниловых магнитовСуществует огромное количество разных ответов на вопрос о том, чем выгодно заниматься в малом бизнесе в 2018 году. В каждом конкретном случае правильный вариант определяется наличием у предпринимателя профессиональных знаний и определенной подготовки. Однако в некоторых ситуациях требования к квалификации минимальны: например, организовать производство виниловых магнитов, может любой владелец пары несложных станков, вдохновленный желанием заработать.

Собираясь открыть выгодный бизнес с минимальными вложениями, следует составить базу исполнителей. Для этого необходимо изучить доски объявлений и местные форумы в интернете, просмотреть газеты и специальные ресурсы для перевозчиков. Затем нужно заняться поиском заказчиков среди производственных, строительных и торговых предприятий: посредник должен регулярно звонить их сотрудникам и узнавать о потребности в услугах грузоперевозки. При наличии таковой следует уточнить вес груза, пункт назначения и ожидаемую стоимость услуги: на основании этих данных подбирается водитель с соответствующим транспортным средством.

Продажа кофе традиционно возглавляет список лучших ниш для бизнеса 2018 года: согласно статистике, около 80% российских граждан употребляют этот напиток хотя бы один раз в неделю. Более того, каждый пятый из них покупает кофе навынос.

Готовое изделие в течение нескольких дней просушивают, а затем окрашивают акриловыми пигментами и лакируют для достижения большего сходства с камнем.

К сожалению, технологический процесс невозможен без ручного труда: расколотые орехи нужно внимательно перебирать, отделяя ядра от скорлупы. Один человек за день может обработать до 300 кг сырья и получить около 100 кг готовой продукции. Чтобы определить доходность этого самого прибыльного бизнеса с малыми вложениями в 2018 году в России, нужно учесть, что цена на сырье достигает 120 руб./кг, тогда как ядро продается на торговых площадках по 420 руб./кг. Так, даже при самостоятельной работе без привлечения наемного труда на переработке орехов можно заработать до 130 тысяч рублей в месяц.

В предыдущих наших публикациях, вы можете более подробно ознакомиться с бизнес идеей на грецких орехах а также с вариантом заработка на производстве масла грецкого ореха.

Более того, это направление особенно перспективно для предпринимателей, только пробующих свои силы в сельском хозяйстве, так как получить грант начинающему фермеру в 2018 году в России при покупке семенного и посадочного материала для обустройства многолетних насаждений достаточно просто.

Простота технологии позволяет успешно реализовать эту мини бизнес идею 2018 с минимальными вложениями в домашних условиях: для изготовления продукции нужны лишь хороший струйный принтер, установленное на компьютер графическое ПО для редактирования изображений перед печатью, вырубщик со сменными формами для нарезки магнитного полотна и ламинатор. При наличии ПК или ноутбука расходы на покупку остального оборудования не превысят 25–35 тысяч рублей.

Заработок на грузоперевозках — это лучшая бизнес идея с минимальными вложениями 2018 года, которая может приносить предпринимателю 10–15% от стоимости каждой сделки. Средний доход посредника, выполняющего десять заказов в месяц, составляет 50 тысяч рублей.

На успех любого предприятия влияет множество личных качеств его создателя. Безусловно, для ведения малого бизнеса человек должен обладать организованностью, упорством, способностью быстро принимать решения и умением убеждать клиентов. Однако важнейшей характеристикой предпринимателя, собирающегося открыть свое дело практически с нуля, является его личная заинтересованность не только в результате, но и в самом процессе: тем, кто видит в качестве цели лишь финансовое вознаграждение, крайне тяжело раз за разом преодолевать все трудности и работать в течение периода становления предприятия на одном лишь энтузиазме.

Выбирая, куда вложить деньги в 2018 году, можно учесть высокий спрос на данный продукт и рассмотреть идею открытия торговой точки, в которой кофе будет продаваться в формате «с собой», то есть в одноразовых бумажных стаканчиках с крышками.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться