Курорты юго, лайфхак

Опубликовано: 7.4.2017
курорты юго

Невероятные малайзийские пещеры Бату

Экскурсия в этнологический парк острова Тенерифе

Сулавеси — остров-орхидея

ТОП самых посещаемых туристами достопримечательностей Лаоса

Конечно, еще одним фактором популярности этих стран является наличие действующих вулканов, редких экзотических животных и интересных, а порой и пугающих традиций местного населения, таких, как двухнедельный праздник в честь родственника, отошедшего в мир иной. Интересная и ошарашивающая местная пища, такая, как небезызвестный соус из протухших внутренностей рыбы.

Если же вы не особый ценитель восточной культуры, но в то же время желаете провести отдых активно, то есть поездить на слонах, погулять по джунглям или просто наслаждаться замечательным пляжем, в таком случае, Канчанабури — ваш райский уголок.

Достопримечательности Израиля: Мертвое море

Любители Востока смогут познакомиться с истоками древней цивилизации на севере Таиланда. Эта местность называется Чианг Рай, место, сохранившее и наследие древней культуры, и удивительную природу. Также туристы могут вдоволь налюбоваться наследием древних цивилизаций, культурным наследием, таким как, например, буддийские памятники наподобие лаосского Следа Будды или мьянмской пагоды Шведагон.

Особенности национальной кухни Вьетнама

Остров Пхукет славится своими белоснежными мягкими песками и чистым Андаманским морем. Именно эти факты так привлекают большое количество туристов каждый год, а их число с каждым годом только растёт.

В первую очередь, туристы посещают юго-восточные просторы для отдыха на курортах, полных прекрасных видов, песка, пляжей и моря. Местный сервис работает на очень высоком уровне, так как туристы — один из основных источников дохода таких стран как, например, Таиланд. Больше половины курортов пользуются своей популярностью именно из-за качества сервиса, так как местное население действительно пытается угодить туристам.

Удивительное путешествие в Лаос

Большое количество дайвцентров, расположенных на всех курортных пляжах, где каждому клиенту предоставляется гид, который с большим удовольствием покажет подводные достопримечательности. Также нельзя не упомянуть серфинг в Малайзии, который здесь пользуется популярностью у туристов, так как восточный муссон предоставляет им отличные волны.

Удивительная страна Китай

Стоит уделить внимание и здешним водным «процедурам» : ни для кого не секрет, что вьетнамский дайвинг признан одним из лучших в мире, так как стоит не так дорого, но даёт возможность увидеть огромное количество разнообразных видов кораллов.

Тайланд. Достопримечательности

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Страны Юго-Восточной Азии: Сингапур

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Лангкави — туристическая информация

Особенности японской кухни

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться