Лучше всех я умею переводить деньги в оффшоры 8 миллионов просмотров, самое интересное

Опубликовано: 23.9.2018
лучше всех я умею переводить деньги в оффшоры 8 миллионов просмотров

Шоу «Лучше всех» дает возможность узнать о детях с необычными талантами. В свои юные годы они обладают такими способностями, которые есть далеко не у каждого взрослого. Каждый участник заслуживает почетного звания «Лучше всех»!

Смотрите очень смешную пародию на шоу «Лучше всех» от Comedy Club! Хорошее настроение вам точно обеспечено! Если понравился ролик, не забудьте поделиться им с друзьями!

На вопрос: «Витя, скажи, что ты нам сегодня приготовил? Что ты умеешь делать лучше всех?». Ответ Вити ввел его в ступор: «Лучше всех я умею переводить деньги в оффшоры!». И это не последние его умения в финансовых операциях!

Резиденты Comedy Club представили свою версию этого шоу. На высшем уровне, как и всегда, актерская игра и их шутки. Главными героями пародии на шоу «Лучше всех» стали – Гарик Харламов, Тимур Батрудинов и Демис Карабидис. Роль Максима Галкина на себя примерил Тимур Батрудинов.

На его шоу пришел с виду обычный мальчик шести лет. Он, как и все дети, любит гулять на улице и рисовать. Всё шло хорошо, ведущий ждал, что сейчас этот малыш продемонстрирует свой талант. Но когда он озвучил, чем хочет удивить зрителей, ведущий не знал, как ему поступить.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться