Любопытно: gamescom

Опубликовано: 21.4.2017
gamescom

От компании EA на выставке Gamescom 2014 никто не ждал особых откровений. Тем не менее многие геймеры надеялись на то, что им покажут новые кадры из долгожданных Mass Effect 4, Mirrors Edge 2 или даже из новой игры франшизы Star Wars.

FIFA 15 в очередной раз демонстрирует значительные улучшения по сравнению с предыдущим играми этой популярной спортивной серии.

Новая игра Dawngate в жанре MOBA выглядит, на мой взгляд, довольно блекло. Альфа-версия игры будет в ближайшее время доступна европейским игрокам.

А вот и долгожданная новая игра от студии Bioware. Называться она будет Shadow Realms и расскажет о противостоянии демонических существ и людей, наделённых сверхспособностями. Разумеется, это будет ММОRPG, и подписаться на участие в альфа-тестировании игры вы можете уже сейчас на официальном сайте ЕА.

Бесплатный футбольный симулятор FIFAWORLD, который EA Canada разработала в первую очередь для жителей Бразилии, России и стран СНГ, переезжает на новый графический движок и продолжает развиваться. Будет улучшен искусственный интеллект, добавлены новые игроки, команды и различные элементы для тонкой настройки внешности футболистов.

Далее настала очередь шутера Titanfall, а вернее – нового дополнения для него.

Пришёл черёд создавать персонажей для следующих The Sims. Разработчики показывают игровой мир, здания, окружение, взаимодействие между героями и многое другое. Демоверсия The Sims 4 доступна начиная с сегодняшнего дня. Скачать её можно на официальном сайте ЕА.

NHL 15, вне всяких сомнений, порадует поклонников хоккея. Полностью переработанная физическая модель, максимально реалистичные зрители, которые теперь ведут себя независимо друг от друга (9000 уникальных зрителей одновременно присутствуют на трибунах), знаменитые спортивные комментаторы записали свои голоса и даже уникальные видео для игры.

В завершении конференции зрителям демонстрируют нарезку игрового видео из только что показанных игр. Зрители, и я в том числе, чувствуют лёгкое разочарование из-за того, что им не показали новый Mass Effect. Но в общем и целом ЕА была в своём репертуаре.

Онлайновая вселенная Star Wars: The Old Republic под руководством компании ЕА продолжает развиваться во всех направлениях.

Конференция началась с показа ролевой игры Dragon Age Inquisition. Игроки смогут создать своего персонажа из миллионов различных элементов, настроек, перков и умений. Каждый сможет сделать себе совершенно уникального героя. Разработчики показывают тактический игровой процесс, путешествия по огромному игровому миру и многое другое. Игра должна поступить в продажу осенью этого года для консолей и персонального компьютера.

Игра Battlefield: Hardline была значительно доработана в соответствии с требованиями игроков, которые приняли участие в альфа-тестировании проекта в начале лета. Разработчики продемонстрировали кусок сюжетной части игры, который выглядит довольно интересно.

Нужно отметить, что конференция ЕА «стримилась» с постоянными прерываниями. Что-то пошло не так и онлайн-зрителям пришлось в течение нескольких минут смотреть одни и те же повторяющиеся фрагменты, так как технический персонал ЕА пытался исправить проблему.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться