Любопытно: как правильно подбирать одежду

Опубликовано: 7.2.2017
как правильно подбирать одежду

Неугомонная блогерша Лена Миро решила в своем очередном эссе коснуться вопроса стиля. Не то чтобы она бъюти-специалист и следит за всеми модными трендами, но обсудить их возможности не упустила.

Накормить ее хочется 😂

«На лице Марии не больше морщин, чем на лице Виктории. Тетка — это не про возраст. Тетка — это про стиль».

А по мне так они обе классные!

А кто такая Виктория Бэкхем? И почему она «всем пример»? У неё довольно злое выражение лица. Как пример, она, по моему скромному мнению — не очень. И опять нападки на наших женщин… опять мы какие-то неправильные. Вы нас зачем в этом хотите убедить? Чтобы мы дружно раскаялись и все, как одна, пошли становиться Викториями Бэкхем? Размер «М», кстати, вполне нормальный размер женщины без признаков дистрофии. А Мария Порошина — красавица, кто-то просто завидует её явному счастью, которое она просто излучает. Зависть — это скверно.

Прочитала статью и зашла посмотреть на автора статьи и была очень удивлена Лена Миро сама в свои 30 с большим хвостом выглядит как бабка ,одежда,прическа ит д .Прежде чем писать статьи посмотрите в зеркало))))Марина Порошина родив 4 детей выглядит изумительно,а у вас пока вроде ни одного

«Прочла новость о том, что 44-летняя актриса Мария Порошина, у которой уже есть 4 детей, беременна. В голове щелкнуло: а у кого еще из селебрити такая же ситуация, как у Порошиной: возраст 44 года и 4 детей».

© DepositPhotos

Кто такая Лена Миро? Почему надо оценивать человека (и женщину) по тому, что надето? От Порошиной сияние исходит, женственнось струится, к ней хочется прильнуть! А Бекхем? У нее такой всегда угрюмый и измученный вид, что то ли обнять и плакать, то ли поскорее убежать. И уже не важно, что на ком надето. И, кстати, уж лучше добрая тетка, чем злой мужик!

Наши женщины воспитаны по-другому. Те, кто постарше, не привыкли следить за трендами, вносить разнообразие в свой гардероб, менять образы, заботиться о внешнем виде так же, как о муже или ребенке. И совершенно напрасно. Виктория Бекхэм им в пример.

С одной стороны, кто мы такие и кто такая Лена Миро, чтобы осуждать?. Каждый одевается так, как ему нравится. Главное ведь не то, какая одежда на человеке, а каков сам человек.

О том, как правильно подобрать одежду по фигуре и правильно выбрать цвет одежды, мы писали в наших предыдущих статьях. Используй наши советы, чтобы выглядеть стильно.

Две известные личности одного возраста и социального положения. Вся их жизнь, благодаря папарацци, как на ладони. Хороший пример для сравнения.

Но, с другой стороны, может быть, наши знаменитости выглядят не настолько привлекательно, как зарубежные, и намного старше своих лет, потому что не следят за новинками моды?

Все люди разные, и не надо сравнивать. Каждому своё. Главное — гармония. Согласитесь — изысканная Вертинская ( причем любая из сестер) выглядит совсем не так, как Федосеева-Шукшина, но возможно ли и как бы это выглядело — чтобы Шукшин женился на любой из сестер? Василий понимал и имел чувство меры, осознавал что даже благородная Чащина — это не его поля ягода….При всем уважении к Федосеевой….не надо сравнивать….А Лене Миро надо успокоится…

«Виктория Бекхэм. 44 года, 4 детей. Однако Бекхэм — женщина, а Порошина — тетка».

«Бывает зайду в ваши Инстаграмы, посмотрю фотографии — вижу таких же “Порошиных”. Губки бантиком аккуратно накрашены, причесаны волосина к волосине, блузочки из ТЦ “Красное дышло”, размер М. В общем, ужас. Могли бы быть женщинами, а уже с 25 лет в тетках ходите. Зачем?»

Как прицепились к одному стилю, который был актуален еще в советское время, в годы молодости наших мам и бабушек, так и следуют ему по сей день. Стиль 90-х в одежде или ретро — это интересно. Но ходить в таком каждый день нельзя.

«Если уж в нашем телевизоре такой колхоз, причем повсеместно, что уж говорить про ваши душные учреждения, в которых вы занимаетесь фигней».

Вот уж точно!! Успокойтесь, как вас там…. В.Б. действительно вечно угрюмая…вечно как с похорон ….

Миро считает, что не обязательно быть Ивом Сен-Лораном, чтобы разбираться в вопросах красоты. И сравнила манеру одеваться Марии Порошиной, российской актрисы, и Виктории Бекхэм, зарубежной знаменитости.

«Возможно, сама Порошина считает, что придерживается классического стиля. Я считаю, что это не классика, это отсутствие самовыражения, вкуса и непонимание трендов, замаскированные под “классический стиль одежды”. Стиль, которого нет».

«Про то, как вы причесаны, какие украшения носите, во что одеты, как накрашены, как стоите, как смотрите и, конечно же, сколько вы весите».

А что к Порошиной привязались?

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться