Маленькие деревенские радости ранняя весна, новое на сайте

Опубликовано: 23.4.2019
маленькие деревенские радости ранняя весна

Прочитала сейчас про вашу весну, и прямо почувствовала все ) У нас на Урале подобного состояния природы джать еще месяца полтора-два… Год назад мы обзавелись садом, теперь тоже есть своя крапива и целый ворох забот — постройка домика, обустройство участка, грядки тоже высокие хочу сделать. Уже посажена рассада, попробую что-нибудь вырастить.Очень здорово, когда рядом с домом есть почти собственная речка! На первое время можно и из имеющихся на берегу бревен сложить «зону отдыха».Благодарю за весеннее настроение, займусь планом сада )

Прекрасный дизайн! Мне тоже нравится такой стиль, с одной стороны — вполне отполированный и цивильный, с другой стороны — гармонично перетекающий в природу.

Жить в городе и иметь небольшой сад — это прекрасно. Можно не отказывать себе в благах цивилизации и при этом отдыхать на земле!Да, мы из поваленных деревьев и собираемся делать зону отдыха. В брутальном стиле)) Муж даже думает что-то типа гнезда сделать, так как там много поломанного орешника с тонкими довольно гибкими ветками.

Перечитала — столько опечаток… Не получается пока на экранной клавиатуре нормально набирать. Жаль, нет редактирования отправленных сообщений )

Да, это удобно. Надеюсь проводить там больше времени, есль организую на участке инет и смогу работать прямо оттуда.Когда ты написала про гнездо, сразу вспомнилась картинка из моей коллекции. Поискала информацию — автор Джейми Дьюри, посмотреть можно тут (последние три фото):http://ultradizz.ru/land/409-originalnyj-sovremennyj-dizajn-landshaftov-dzheremi-dyuri.htmlВозмодно, не совсем брутально, но сама идея «интеграции в прироный ландшафт» реализована так красиво…

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться