Массаж камнями, по просьбе читатей

Опубликовано: 15.9.2017
массаж камнями

Для тех, кто не хочет тратить лишние деньги, возможен домашний вариант. Главное – выполнять все пошагово, как гласит инструкция.

В мире существует огромное количество всевозможных методик и техник массажа. Одним из наиболее популярных и необычных является массаж камнями или стоунтерапия. Казалось бы, ничего особенного: на спину или живот кладут плоские гладкие камни и ждут, пока подействует, но это лишь на первый взгляд.

Стоунотерапия существует в нескольких видах:

Если времени немного, но успокоиться хочется, можно воспользоваться следующими вариантами легкого массирования:

Камни для массажа бывают 2 видов:

Можно оставить камешкии на несколько минут на некоторых точках:

Массаж горячими камнями имеет долгую историю, которая началась в Древнем Египте, а также активно применялась на Востоке и среди коренных американцев: последние самостоятельно проводили сеансы, чтобы очистить тело и душу перед ритуалами.

Массирование с термокамнями имеет некоторые противопоказания, при наличии которых необходимо проконсультироваться с врачом:

Одним из основных достоинств, которыми обладает стоунтерапия, – это сочетание исходящего из камушка тепла и энергии. Многие знают, что в камнях сконцентрировано большое количество энергии, которой те делятся с человеком. Массирование горячими камнями позволяет расслабить тело и наполнить его энергией в домашних условиях или салоне. Стоун массаж позволяет поэтапно решить следующие проблемы:

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться