Новинка: достоинства и недостатки процедуры

Опубликовано: 19.6.2017
парафинотерапия для женщин: достоинства и недостатки процедуры

Процедуру можно делать не только в салоне, но и в домашних условиях. Для этого понадобятся: миска для растапливания парафина, специальные резиновые перчатки, увлажняющий крем для рук, дезинфицирующее средство, махровое полотенце, скраб, и конечно сам парафин.

В остальных случаях парафинотерапия принесет исключительно пользу. Кожа рук станет более нежной и здоровой. Эффект длится 2-3 недели.

Марченкова Вероника

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи об уходе за собой, моде, здоровье, отдыхе, стиле, психологии, знаменитостях и многом другом!

Не рекомендуют делать парафинотерапию женщинам, страдающим гипертонией, сахарным диабетом, варикозным расширением вен. Также если у вас имеются инфекционные заболевания, открытые раны или ссадины — лучше отложить проведение процедуры.

Обратите внимание! Можно использовать исключительно косметический парафин, так как в нем содержатся полезные вещества. Парафин из свечек категорически не подойдет! 

Может быть вы уже делали данную процедуру? Поделитесь мнением об эффективности и пользе парафинотерапии в комментариях. Также вы можете предложить идеи для следующих материалов, которые будут интересны вам и другим читательницам женского портала Women’s Time.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться