Новинка: развод узелковых не дает покоя фанатам

Опубликовано: 27.3.2017
их отношения погубила слава: развод узелковых не дает покоя фанатам

После того, как Вячеслав и Марина Узелковы официально подтвердили свой развод, в Сети разгорелись нешуточные споры и дебаты. Поклонники пары и звезды украинского шоу-бизнеса высказали свои предположения о том, по какой причине расстались звездные тренеры. Подробности далее в статье.

«Такая ЛЮБОВЬ не исчезает.  Ваша любовь растет вместе с Робертом и Оливией, и неважно, где и с кем  каждый из вас окажется со временем.Я сочувствую переживаниям,  через которые вы проходите, но знаю, что сломать вас невозможно», — подытожила Надя.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Смотри видео о том, какие вредные привычки есть у Вячеслава Узелкова:

Развод одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Марины и Вячеслава Узелковых вызвал бурю обсуждений. Что стало причиной расставания артистов? Близкий друг семьи телеведущая Надежда Матвеева написала длинный пост в своем Instagram, посвященный расставанию Узелковых.

«Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня дрожат руки. Я очень переживаю за наших деток, за родителей, родных, близких, и за тех, кто очень верил в нашу пару, семью и любовь. Поверьте, я говорю искренне, все это было! Потому, что прожить 22 года, как семья, невозможно без любви. В ней появились наши прекрасные, невероятные дети, Роберт и Оливия. И мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара», — сообщила Марина Узелкова.

Напомним, что вчера, 28 декабря, Марина Узелкова подтвердила развод с Вячеславом на своей странице в Instagram. Это случилось сразу после окончания 8 сезона Зважені та щасливі, в котором работали оба супругов. Женщина призналась, что ей очень трудно было уходить от мужа после 22 лет совместной жизни. Кроме того, супругов связывают двое детей — Роберт и Оливия, а также множество совместных проектов.

Вячеслав Узелков не остался в стороне и тоже прокомментировал ситуацию. Боксер отметил, что Марина навсегда останется для него любимой и единственной, но их жизненные пути расходятся.

«Не наше это дело!У них кризис среднего возраста.Все пройдёт. Я вам говорю как их соседка.Такая любовь не проходит,а лиш закаляется расставанием. У них просто пауза», «Их отношения погубила слава. Уж очень они стали популярны. У каждого своя работа, знакомства и нет времени друг на друга. Ничего…», «Они расстались,и это решение Марины! Слава пишет о том ,что он против развода и очень плохо ему», «Всё правильно нужно расставаться любя и оставаться друзьями,так немного легче», «Это так печально! Но в жизни всякое бывает. Может через время они поймут,что не могут друг без друга», — высказали свои предположения о разводе Узелковых подписчики Матвеевой. Многие надеются, что Слава и Марина изменят свое решение и снова будут вместе.

Напомним, что недавно стало известно о разводе украинской певицы Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Артистка приняла решение уйти от мужа после его измены. Мужчину застукали с другой девушкой в одном из киевских клубов.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться