Новинка: 11 правил похудения без диет

Опубликовано: 21.1.2019
11 правил похудения без диет

У всех полных людей наблюдаются проблемы с пищеварением. Им нужно не только худеть, но и очищать желудочно-кишечный тракт и кровь, чтобы настроить организм на правильную работу.

Употребление рафинированных продуктов, искусственных подсластителей приводит к чрезмерному накоплению глюкозы в крови. Вес увеличивается, повышается риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.После того как ты перейдешь на органический коричневый сахар, кленовый сироп или другие природные подсластители, такие как сухофрукты, уменьшится тяга к сладкому.

http://budtezdorovy.net/2019/01/11-pravil-pohudeniya-bez-die…

Кофе содержит кафестол, который повышает уровень холестерина. Зеленый, белый или травяной чай помогает избежать накопления плохого холестерина.

Такой странный на первый взгляд совет имеет под собой основания. Бокал красного вина в день понизит уровень холестерина и поможет бороться с инфекциями мочевых путей.

Программа очищения организма в домашних условиях должна выполняться систематически и регулярно, хотя бы по одному пункту в день. Комплексная программа очищения организма сработает, если следовать всем ее пунктам.

Поможет регулярная влажная уборка, обычный очиститель воздуха или солевая лампа.

Сырые пищевые волокна налаживают пищеварительные процессы. Делай хотя бы по одному коктейлю в день из сырых овощей или фруктов в блендере. Можешь добавлять к ним кефир или йогурт.

С потоотделением организм очищается от токсинов естественным способом. Если тебе противопоказана баня по состоянию здоровья, делай хотя бы кардиоупражнения, заодно укрепишь сердечную систему.

Достаточно одной чайной ложки яблочного уксуса на стакан воды. Достаточно выпивать один стакан с утра за полчаса до еды.

Активированный уголь — это сожженная древесина, углеродсодержащий материал органического происхождения. Вещество, которое поглощает токсины, тяжелые металлы и даже яды, абсорбирует всё плохое и выводит из организма.

Если ты живешь в городе, покупай продукты либо на рынке у людей, которые их вырастили на своем огороде и своей ферме, либо в экомагазинах. Так больше гарантии, что в твоих овощах и мясе не будет пестицидов и антибиотиков.

Она богата активными молекулами углерода. Ионизированная щелочная вода — это сильный антиоксидант, способный нейтрализовать свободные радикалы.

К ним относится кефир, чистый йогурт, квашеная капуста, зрелый сыр, суп мисо, соленые огурцы, горький шоколад. Они улучшают работу ЖКТ.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться