Обсуждение: лунный педикюр, поэтапная схема создания своими руками

Опубликовано: 27.5.2017
лунный педикюр, поэтапная схема создания своими руками

Невероятная популярность лунного дизайна в оформлении ногтей, нашла свое отражение в лунном педикюре. Современные модницы не устают фантазировать на тему оформления лунулы как на руках, так и на ногах. Так давайте разберемся, как сделать лунный педикюр самостоятельно в домашних условиях.

Тенденции 2014 года предлагают использовать контрастные оттенки лака для стильного дизайна. Особенно выигрышно смотрится сочетания металлической лунулы и матового ногтя темных оттенков. Чтобы добиться такого эффекта, можно воспользоваться фольгой, различными лаками-глиттерами, блестками, стразами.Трендом нынешнего сезона являются нестандартные, геометрические формы лунного маникюра: треугольной или прямоугольной формы. Для его исполнения используют два и более, контрастных оттенков лака. Изящно и элегантно смотрится лунный педикюр с лунулой, окрашенной прозрачным лаком.На пике популярности все также находится декоративный дизайн, тяготеющий к яркому оформлению лунулы бусинами, стразами, фольгой, пайетками. Лунный педикюр 2014 можно исполнить как на всех ногтях, так и только на первом пальце, украшая его декоративными элементами.Весьма популярной тенденцией нынешнего сезона остается дизайнерский ансамбль лунного и французского педикюра. Для его исполнения своими руками вам понадобится, кроме окрашивания лунки, оформить кончик ногтя, как при стандартном исполнении френча.Как видите, идей для модного дизайна ногтей у вас неограниченное количество – экспериментируйте, ищите свой яркий образ!

Лунный педикюр 2014 позволяет искать интересные дизайны, неординарные формы и способы оформления в, казалось бы, привычных вещах. Так, стандартный французский маникюр превратился в ультрамодный лунный.

Инструкция по выполнению лунного дизайна не содержит каких-либо ограничений в выборе цвета, формы, декоративного оформления, поэтому здесь каждая девушка вольна проявлять фантазию. Единственным условием грамотного оформления лунного педикюра является как минимум два контрастных оттенка лака, необходимых для дизайна. Итак, приступим.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться