Одна из главных причин нашего переезда из города в деревню, от наших пользователей

Опубликовано: 11.8.2018
одна из главных причин нашего переезда из города в деревню

Согласна с идеей о капитализме: «либо ты успешный капиталист, либо ты человек, живущий в согласии со своей Душой».

Нашла Ваш блог недавно, читаю взахлёб. Как же мне это близко! Работаю, вернее дорабатываю последние месяцы управляющей по ростовской области в сетевой кампании и борьба этики и прибыли мне в моих буднях стоит остро, и такая работа меня просто разрушает. Решили вернуться к истокам, к земле. Растить свои продукты, продавать их, и не стыдиться того, что делаем. Мне очень близки Ваши статьи, они трогают за живое

Современное общество навязывает нам вещи, потребности, мечты.. Важно задуматься а своей ли жизнью мы живем, следуя всему этому..

Ох, как же вы правы. Но капиталистическая система пытается навязать нам мысль, что чтобы получить даже свой кусочек земли в деревне (на природе), ты должен платить миллионы…А ведь эта земля, по факту, никому не нужна, просто простаивает, а нам, молодым семьям, ее не дают чисто из жадности и желания контролировать нашу жизнь.Очень рада, что набрела на ваш блог. Думаю, мне здесь многое близко, хотя лишь начинаю чтение.

Ксения, рада знакомству! Во многих деревнях земля стоит совсем не миллионы, особенно если деревни удаленные. Так что надо искать.

Это взаимно 🙂

Вы предприняли отважный шаг, переехав в деревню, на пути к себе! Желаю вам тихого простого счастья!

Большое спасибо, Дарья! Рада познакомиться с Вами и вашим блогом)

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться