От наших пользователей: 30

Опубликовано: 25.2.2019
30

Семинар по субъективной реальности, прошедший в выходные на прошлой неделе, оказался весьма удачным. У меня на лице появляется улыбка, когда я вспоминаю обо всех удивительных людях, собравшихся вместе, чтобы обсудить тему субъективной реальности. Проведя 6 семинаров по теме осознанного роста подряд, я был рад поучаствовать в чем-то новом для меня.

Семинары по личностному росту в состоянии предоставить уникальные примеры удивительных трансформаций для всех собравшихся, включая куратора семинара. Как правило, я только через неделю оказываюсь в состоянии четко понять, как тот или иной семинар повлиял на меня, но я с уверенностью могу уже сейчас отметить пользу семинаров по субъективной реальности и хочу поделиться с вами рядом мыслей по этому поводу.  Эти мысли уже слышали те люди, с которыми мне удалось пообщаться по окончании семинара.

Некоторые время назад я подумывал о том, что мне будет полезно познакомиться с миром музыки в той или иной форме, например, научиться играть на каком-то музыкальном инструменте. Я очень мало интересовался музыкой в течение моей жизни и почти ничего о ней не знаю. Если разговор заходит о музыке, я даже не представляю, с чего нужно начать, я не могу для себя определить, в каком направлении стоит двигаться, поэтому мне трудно сформировать четкий план действий и поставить перед собой конкретные задачи.

Семинар закончился в 16:00 в воскресенье, однако я покинул зал около 18:30. Меня окружила целая толпа людей со своими вопросами,  историями, предложениями и впечатлениями от прошедшего семинара. Некоторые говорили мне, что расстроились, когда семинар закончился, заявив, что были бы счастливы, если встречи продолжались не 3, а 4 и даже 5 дней. Что же, я не отрицаю, что курс можно продлить еще на несколько дней. В настоящий момент у меня нет никаких конкретных планов, но я не исключаю, что придумаю что-то позже.

На прошедшем семинаре я впервые обстоятельно обсуждал тему субъективной реальности перед большой аудиторией. Мне нравится выступать перед большим скоплением людей. Почти половину участников я уже встречал на своих семинарах ранее, поэтому я на секунду почувствовал себя членом большой единой семьи.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться