От наших пользователей: инвестирование в гаражи

Опубликовано: 17.9.2018
инвестирование в гаражи

Инвестиции в недвижимость являются признанным лидером вложений денежных средств. Это вполне объяснимо, потому, что недвижимость не падает критично в цене и при любой фазе кризиса является достаточно стабильным объектом в который выгодно вложить средства. По статистике двумя наиболее востребованными направлениями для инвестиций являются именно вложения в недвижимость, в том числе инвестирование в гаражи, и банковские депозиты.

Приняв решение о покупке гаража, обязательно работайте в связке с хорошим риелтором, который поможет правильно выбрать объект для инвестирования. Такой подход объясняется, прежде всего, тем, что существует масса нюансов в выборе ликвидной недвижимости. В целом же, при правильном подходе этот вид вложения средств приносит неплохую прибыль.

Инвестирование в гаражи ликвидно еще и по той причине, что найти покупателя возможно в кратчайшие сроки, чего невозможно достичь при продаже участков, домов и квартир с высокой стоимостью.

При увеличении количества автомобилей, проблема парковочных мест и уж тем более гаражных строений стоит очень остро. Именно поэтому цены на гаражи находятся на предельном уровне. Гараж считается очень подходящим объектом чтобы инвестировать деньги.

Только после ответа на эти вопросы можно приступать к поиску объекта. Возможно продвижение по двум направлениям:

Прежде чем приступить непосредственно к инвестированию, необходимо для себя решить следующие вопросы:

Для тех людей, которые хотят инвестировать в недвижимость, но при этом по различным причинам не готовы покупать дорогие квартиры и дома, есть отличный способ достичь цели – вложить деньги в гараж. Этот вариант инвестирования доступен многим в силу другого ценового диапазона. Более того, можно смело утверждать, что уровень ликвидности таких инвестиций находится на одном уровне с самой ликвидной недвижимостью.

Безусловно, цены зависят от множества факторов, основными из которых являются состояние объекта, его расположения, поэтому метод вложения денег необходимо тщательно продумать и проанализировать все особенности такого инвестирования. Продажа гаража может принести 15-20% прибыли, что является вполне ликвидным уровнем инвестирования.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться