По просьбе читатей: работа и вакансии в праге для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 23.2.2018
работа и вакансии в праге для русских и украинцев в 2019 году

Прага является одним из самых развитых городов Европейского Союза, который в состоянии предложить достаточно конкурентную заработную плату и хорошие условия работы. Именно поэтому работа в Праге в последнее время приобрела такую популярность и востребованность среди иностранных представителей.

Искать работу можно несколькими способами такими, как:

Я — водитель. Категории B, С, D, E. Гражданин РФ. Есть ли работа в Чехии? Почта: asasin12000moi@mail.ru.

Здравствуйте, я Ольга из Украины. Хотелось бы устроиться на работу. Из документов — есть загран.паспорт. Опыт работы на Украине 10 лет в медицинской сфере. Чешским языком не владею.

Ищу работу в Чехии. Стаж работы — 6 лет инженером-конструктором на Иркутском авиационном заводе. Водительское удостоверение категорий B, C. Почта: 88kolach@gmail.com

После подписания трудового договора, человеку выдаётся разрешение на работу. Срок действия документа составляет один год с возможностью пролонгации в дальнейшем. Причём срок трудового договора никакой роли в этом не играет, если он менее двенадцати месяцев.

Если в течение одного месяца не найдётся претендента, соответствующего всем требованиям, работодатель имеет право принять на работу иностранного представителя.

Прага является уникальным городом, способным оправдать все ожидания приехавших иностранных представителей. Этот город предоставляет весьма хорошую оплату за труд. Причём достаточно важным аспектом является тот факт, что оплата за труд в Праге почасовая.

Преподаватель английского языка. Свободно и грамотно говорю по-английски. Ищу работу в Праге. Почта: Ranoyunusova334@gmail.com

Ищу работу водителем в Чехии.

Ищу работу в Праге. Мастер маникюра, педикюра. Почта: ima05@list.ru

Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, мне по этому номеру тел.: +420773697775. Меня зовут Вита. Надеюсь, сможем посотрудничать.

Водитель, кат. В, С, Д, Е. Образование высшее.

Ищу работу в Праге. Автомаляр. Почта: Prikolina0666@gmail.com

В этом документе прописываются все нюансы будущего трудового сотрудничества. К основным можно отнести такие, как:

Прошу найти мне работу менеджером в области экспорта и импорта. Имею опыт работы и целеустремленность. Наработки существуют. Порядочность гарантирую. Основной язык — русский, чешский, украинский; молдавский хорошо понимаю и общаюсь.

Преподаватель английского языка. Интересует работа в Праге или окружности. Буду рада предложениям на почту: tannae@mail.cz.

Добрый день. Меня зовут Оксана. Мне 41 год. Ищу работу преподавателем в Праге. Работаю по сегодняшний день завучем школы. Владею украинским, русским, немецким. В данный момент изучаю чешский язык. Имею опыт работы в школе, частных структурах. 10 лет работала замдиректора в представительстве немецкой компании. Рассмотрю предложенные Вами вакансии с большим удовольствием. Моя почта badzuk.ov.kv@gmail.com Заранее благодарна

Я бы хотела работать на фермерских хозяйствах, в теплицах, посудомойщицей.

Изначально работодателю необходимо осведомить о возникшей вакансии Трудовое Ведомство. Эта организация является чем-то сродним нашей бирже труда, но имеет больше привилегий относительно мигрантов. Потенциальный иностранный наёмный работник должен подать заявку в ведомство относительно трудоустройства на эту вакансию.

Энергетик со стажем работы. Работаю в республике Кахахстан. Ищу работу в Праге.

Я имею фирму в Чехии и обособленное подразделение в России, г. Прокопьевск. Так как фирма не имеет оборотного капитала, я бы передал какой-нибудь большой компании все, что наработал (договора о покупке угольных шахт в Новокузнецком районе и т.д.). Согласен работать менеджером по продукту — уголь каменный для энергетики и металлургии. Прошу найти мне работу в Чехии или в любой другой стране Европы. На кастинг, резюме и личное общение согласен.

Здравствуйте! Я Елена из Белоруссии, мне 25 лет. По специальности инженер-технолог бродильного производства и виноделия и магистр технических наук по специальности «Биотехнология пищевых продуктов ( бродильные производства и виноделие). Имею стаж работы около 3 лет ведущим технологом по производству алкогольного напитка (виски), около 6 месяцев была стажером (технологом) в Чешской Республике по производству безалкогольного напитка (Комбуча). Знаю только русский, учу английский, если нужно будет займусь изучение чешского языка. На резюме и личную беседу готова. Хочу жить и работать в Чешской Республике. Рассмотрю любые варианты работы, касающиеся моей специальности.

Каждый из работодателей выдвигает свои условия работы, которых необходимо придерживаться. Основными из них являются такие, как:

Прага нуждается в рабочей силе. Подтверждением этому является уровень безработицы в городе, поэтому большинство вакансий остаются востребованными. Трудовые человеческие ресурсы можно разделить на два типа таких, как:

Чехия относится к списку тех стран, которые достаточно тщательно следят за легальностью трудоустройства, поэтому крайне нежелательно работать в Праге нелегально. В противном случае это может закончиться депортацией из страны и наложением запрета на въезд в Чехию. Поэтому лучше потратить некоторое время на оформление рабочей визы в Чехию.

Добрый вечер! Алена, из Украины. Ищу работу в Праге. Я мастер перманентного макияжа, татуажа, визажист, стаж работы 11 лет. Работала преподавателем в учебных заведениях, вела курсы в салонах красоты, так же работала администратором в отеле и в салоне красоты. Прекрасно понимаю, что в Чехии пока не получится работать по профессии, поэтому прошу посодействовать найти работу горничной в гостиничном комплексе, в процессе которой буду стараться выучить чешский язык. Владею русским и украинским языками, итальянский в процессе обучения. Рассмотрю все, предложенные Вами, вакансии. Заранее благодарна. Алена. +380663466989

Я Екатерина. Мне 23 года. Я инженер-химик в химической промышленности, работаю колористом на фабрике в Беларуси. Хочу жить и работать в Чехии. Есть ли возможность получить работу?

Ищу работу. Строитель, отделочник, водитель и любые другие вакансии.

Но стоить помнить, что несмотря на всю красоту трудоустройства, на самом деле найти работу в Праге является заданием весьма нелёгким.

Для мужчин легче всего в 2019 году найти работу по таким специальностям, как:

Я Лубнина Елена. Портной, закройщик, универсал. Опыт работы с 1990 года. Хочу найти работу в Праге. Знаю английский, русский, украинский. Двойное гражданство — Россия/Украина. Почта: hserba@yandex.ru, hserba45@gmail.com. WhatsApp, Viber: +79782157827

Наиболее востребованными вакансиями в 2019 году в Праге являются такие, как:

Прага в 2019 году нуждается как в квалифицированных работниках, так и в неквалифицированных. К квалифицированным работникам относятся люди, имеющие высшие образование и стаж работы в аналогичной отрасли. К неквалифицированным вакансиям можно отнести такие, как:

Мастер депиляции: воск, сахар, мужская депиляция. Бровист: архитектура и окрашивание бровей краской и хной, исправление неправильной формы. Преподавала курсы по вышеуказанным дисциплинам. Опыт — 12 лет. Ищу работу. Тел: +420739211491, Ольга

Здравствуйте, ищу работу, готова работать горничной, помимо этого свободно владею английским языком, Могу быть репетитором для детей. вот моя почта pavli4encko.inna222@gmail.com

Чехи просто не востребованная нация.

Разрешение на работу является основным документом, разрешающим осуществлять трудовую деятельность на территории Чехии на легальном основании.

Виза оформляется непосредственно в Консульстве в стране фактического пребывания. Для получения визовых документов в 2019 году, человеку необходимо подать пакет документов, состоящий из:

Если человек уже находится в Праге, он может обратиться на биржу труда с просьбой о поиске необходимой ему вакансии. В этом случае необходимо заключить договор с организацией, подразумевающий выплату наёмным работником определённой суммы денег уже по факту трудоустройства.

Его получением занимается непосредственно работодатель с которым у человека заключён трудовой контракт. Оно является именным и выдаётся строго под один вид деятельности, прописанный в договоре. Процедура получения разрешения на работу в Праге является весьма сложным и кропотливым процессом.

В Праге расположено огромное количество баров и ресторанов, поэтому обслуживающий персонал в этой сфере без труда сможет решить проблему с работой.

Несмотря на лояльность населения, в Праге всё же присутствует возрастной ценз для желающих устроиться на работу. Минимальным возрастом является восемнадцать лет, а максимальным сорок пять. В случаях, если человек обладает востребованной в Праге профессией, он может найти работу и в пятьдесят лет.

Меня зовут Ирина, 24 года. Ищу работу в Праге. Свободно владею украинским, русским и английским языками. На начальном уровне владею чешским и немецким. Имею опыт работы учителем, переводчиком, организатором праздников, ведущей, также работала на кухне и убирала квартиры/дома. Буду рада любым предложениям. Почта: voitsov.i@gmail.com

Я Надежда. Творю с детками от 3-х лет в школе и дошкольном центре. Театрализация, театральная студия. Творю в разных жанрах — кукольный, теневой, плейбек театр. Ищу работу в Праге по данному направлению. Пишите, вдруг Вы уже давно ищете и ждете меня. Почта: anzelikavorska@gmail.com

Для желающих работать на территории Праги необходимо изначально найти работодателя, который может предоставить рабочее место.

Ищу работу в Праге кондитером, образование и опыт есть. Почта: nattita@yandex.ru

Ищу работу в Праге. Работала управляющей отделением банка, знаю английский, учу чешский. Почта: mishakovaanastasiya@gmail.com

Преподаватель английского языка для русскоязычных. Тел.: 739329232

Высококвалифицированные работники в Праге в 2016 году получали зарплату от 1500 евро в месяц. Но, не имея образования невозможно претендовать на зарплату выше 500–600 евро в месяц. Средняя зарплата в Чехии равна 1380 евро, а минимальная 300 евро.

Важно помнить, что оформлять визу не нужно представителям стран Европейского Союза. Для русских, украинцев и белорусов оформление визы является обязательным условием.

Чехия является весьма демократичной и справедливой страной, поэтому найти работу там достаточно сложно. Особенно это касается её столицы – Праги. Правительством была разработана система отбора иностранцев на работу, которая подразумевает под собой изначальное трудоустройство граждан Чехии, а потом уже иностранных представителей.

Преподаватель немецкого и английского языков. Ищу работу в Чехии. Почта: irga@mail.ua

В случае несоблюдения правил, наёмного работника могут оштрафовать и порой дать уволить.

Важным моментом является тот факт, что если человек (иностранец) претендует на высокооплачиваемую должность, он в обязательном порядке, должен подтвердить свои знания в Министерстве Труда.

Я специалист по маникюру, педикюру. Ищу работу в Праге.

Первым и основным документом для трудоустройства в 2019 году является трудовой договор, заключённый между наёмным работником и работодателем.

Обязательным условием для трудоустройства на хорошую должность является знание чешского языка. Но помимо него человек должен владеть также одним из таких языков, как:

Зарплата мужчин-строителей, не имеющих высшего образования, начинается от суммы в 600 евро в месяц. Специалисты на заводах получают зарплату в пределах от 800 до 1300 евро в месяц.

Все документы должны быть представлены в оригинале и иметь копии. Исключение составляет лишь трудовой договор.

В Праге найти работу могут как представительницы прекрасного пола, так и сильного. Для женщин в этом городе в 2019 году открыты такие вакансии, как:

Полина. 33 года. Мастер маникюра, педикюра. Мастер макияжа.

Орхан, 28 лет, гражданство Азербайджана. Знаю русский, английский, турецкий, азербайджанский языки. Ищу работу в Праге. Официант. Стаж работы — 6 лет.

К большому сожалению, дипломы об образовании русских или украинцев не котируются в Праге. Для подтверждения диплома в 2019 году необходимо обратиться в Министерство Труда. Исключениями являются лишь дипломы, выданные Московским государственным университетом.

В Праге особо ценят русских и украинцев за их трудолюбие и уникальный менталитет. В этом городе без проблем можно найти работу гражданам этих стран по таким вакансиям, как:

Доброго времени суток, мое имя Андрей. Образование технолог питания, опыт в нескольких сферах ( повар, менеджер по развитию игорного бизнеса, водитель, курьер )

Также в документе указываются обязанности работодателя относительно расходов на наёмного работника в процессе осуществления им трудовой деятельности.

Также за помощью в поиске работы можно обратиться непосредственно в Посольство Чехии. Эта страна разработала ряд программ относительно трудоустройства иностранных представителей.

Независимо от того, при каких условиях был заключён трудовой договор для выезда из страны фактического пребывания, человеку понадобится рабочая виза.

Ищу работу в Праге. Я врач-кардиолог. Владею португальским, русским и турецким.

Преподаватель русского языка. Ищу работу в Праге. Почта: sobolinka65@mail.ru

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться