По просьбе читатей: стоит ли соглашаться на встречу с бывшим парнем

Опубликовано: 9.1.2018
стоит ли соглашаться на встречу с бывшим парнем

Что делать, если предлагает встретиться бывший парень? Соглашаться на свидание или сразу ответить отказом? Чтобы правильно подойти к решению задачи, девушке стоит вспомнить, как развивались отношения, и есть ли надежда на их плодотворность в дальнейшем?

Лучше всего положить перед собой листок бумаги и попытаться сформулировать «за» и «против». К несомненным «за» можно отнести:

Когда-то римские философы утверждали, что дважды войти в одну и ту же реку невозможно. Данное утверждение вполне применимо и для подобной жизненной ситуации. Нельзя снова начать встречаться с бывшим кавалером, словно никогда не было разногласий и расставания. Но с другой стороны, жизнь текла подобно воде и могла привести к каким-то переменам в человеке. Может, стоит использовать второй шанс?

Встретиться с бывшим парнем можно просто для поддержания дружеских отношений. Если не все сложилось в совместной жизни, не значит, что люди должны полностью прекратить общение. Возможно, из них не вышло идеальных любовников, зато могут получиться настоящие друзья.

В этом случае бесполезно взывать к разуму и указывать на недостатки кавалера. Они прекрасно известны, но девушка закрывает на них глаза, так как по-прежнему влюблена в молодого человека и желает вернуть то, что когда-то их связывало.

Что способно отрицательно повлиять на решение встретиться с бывшим кавалером? Можно выделить 6 причин:

Ответить на данный вопрос каждая девушка должна самостоятельно. Советы подруг в этом случае не помогут, потому что они не знакомы со всеми перипетиями законченного, казалось бы, романа. Если девушка встречается с бывшим, значит, теплится надежда на плодотворные отношения.

Возможно, эти отношения станут новым уроком, который позволит в дальнейшем подходить к выбору партнера с большими требованиями и научит ценить, в первую очередь, себя.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться