Популярное: как вставать по утрам выспавшимся стив павлина

Опубликовано: 1.1.2017
как вставать по утрам выспавшимся стив павлина

Будильник звонит в 5 утра, и вы, не медля ни секунды, вскакиваете с кровати. Вы пробуждаетесь вместе с миром и даже если очень постараетесь, то едва ли обнаружите в себе нежелание подниматься. Вы покидаете постель, потягиваетесь, ощущая себя бодрым, ваше сознание ясное. Вам не терпится начать новый день. Мысль о том, что можно вернуться в постель и еще немножечко подрыхнуть, даже не приходит вам в голову.

Не могу сказать, что в то время я держался молодцом по утрам. Да, я одевался, завтракал, но мой мозг в это время еще продолжал спать. Я воспитывался в католической семье (к счастью, я уже почти полностью вылечился от этого), поэтому каждое воскресенье к 7.30 родители водили нас в католическую церковь. Большую часть богослужения я проводил в полубессознательном состоянии, ощущая себя зомби. Думаю, в католических храмах скамейки сделаны жесткими и неудобными именно для того, чтобы у прихожан не было возможности вздремнуть во время проповеди … Но оставим дальнейшие комментарии по поводу Католической церкви на совести комика Джорджа Карлина (George Carlin).

Поддержание этой привычки не составляет труда. Вам не приходится за шкирку вытаскивать себя из постели. Кажется, что ранний быстрый подъем вообще не требует от вас никакой самодисциплины. Это естественно - подниматься бодрым и быть активным в столь раннее время.

Как же здорово просыпаться с утра пораньше с осознанием того, что эти ранние часы можно провести с огромной пользой! Сделать зарядку, принять душ, одеться, позавтракать здоровой пищей, прочитать несколько вдохновляющих статей и посвятить час развитию своего бизнеса – и все это можно успеть сделать до 8 утра. Привычка так начинать день верой и правдой будет служить вам всю оставшуюся жизнь.

Если подобный сценарий напоминает начало вашего обычного дня, можете не читать дальше. Продолжение я приготовил для тех, кому это кажется чистой фантазией. Ну, что же, поехали…

Где-то с подросткового возраста и на протяжении юности по утрам я обычно просыпался полностью разбитым. Даже после 8-9 часов сна я оставлял за собой право поваляться еще чуть-чуть. Также поступали мои братья и сестры. Чтобы поднять их до полудня, приходилось стаскивать с них одеяла. Если мы когда-нибудь и поднимались рано, то только тогда, когда это было ну очень нужно. И уж конечно происходило это не по нашему собственному желанию.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться