Самые тонкие презервативы в мире, секреты

Опубликовано: 25.5.2018
самые тонкие презервативы в мире

Презервативы были изобретены более четырехсот лет назад. И если изначально главной их задачей было предохранение от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем, то теперь параллельно с этим потребители жаждут «незаметности» защитных средств в процессе полового акта. Именно для этого производители предлагают различные варианты особо тонких. Мы предлагаем вам ознакомиться с обзором самых популярных в мире контрацептивов из разряда супер-тонкие.

Если вы решите обсудить даже в небольшом кругу знакомых предпочтения относительно средств контрацепции, то, скорее всего, наткнетесь на множество несовпадений. Секс – это процесс, который касается только двоих партнеров, и выбор толщины и длины презерватива зависит исключительно от желаний и привычек мужчины и женщины.

Предлагаем вам сравнение двух разных марок презервативов из латекса и полиуретана, произведенных крупнейшими компаниями из Японии – Okamoto Platinum 003 и Sagami Original. Толщина первых, латексных, составляет 0,03 мм, толщина вторых, полиуретановых, 0,02 мм.

Магазин, из которого отправляют самые тонкие презервативы фирмы Sagami, располагается непосредственно в Японии, в самом ее центре, Токио.

Интересный факт: стандартный размер японских презервативов несколько меньше в диаметре, чем те, что продаются в отечественных магазинах. Поэтому если вы решили сделать заказ из страны восходящего солнца, берите размер L-size и больше.

Мы можем предложить лишь описание, которое складывается из многочисленных отзывов пользователей в Интернете.

Упаковка презервативов Okamoto представляет собой стандартную коробку из картона с глянцевым покрытием, переливающимся всеми цветами радуги. Содержимое ее тоже всем знакомо – две ленты с квадратиками по пять штук.

Специалисты разделяют все существующие на сегодняшний день презервативы на несколько групп в зависимости от толщины и, соответственно, назначения:

Минусы:

Место нахождения главного офиса компании Okamoto – Сеул (Южная Корея). Оттуда продавец высылает заказанный товар в разные страны мира. Если вы осуществите покупку, то посылочку нужно будет ждать чуть больше двух недель.

На первый взгляд кажется, что после приобретения самых тонких презервативов вы сможете удовлетворить все свои запросы. Однако нужно все же учитывать не только плюсы, но и минусы таких контрацептивов.

Выбор самых лучших чувствительных презервативов – это дело, которое требует индивидуального подхода.

Если уж говорить о том, какие презервативы тоньше всех во всем мире, то совсем недавно среди латексных первенство без сомнения принадлежало контрацептивам фирмы Okamoto. Именно они были занесены в Книгу рекордов Гиннеса под соответствующей номинацией. Однако сейчас появился новый продукт, еще более тонкий, но уже от китайского производителя Guangzhou Daming United Rubber Product Ltd, из-за которого даже велись споры с Okamoto.

Нужно сразу отметить основные характеристики материалов, из которых изготовлены контрацептивы:

В коробке вы найдете двенадцать пластиковых упаковок, на вид напоминающих порционные сливки или контейнеры для линз. Сами резинки отличаются тем, что практически лишены привычной смазки, а также очень слабо растягиваются. Вторая особенность может стать причиной дискомфорта в процессе надевания, однако преодолев эту сложность, вы сможете наслаждаться гораздо более чувствительным половым актом.

Плюсы:

Поэтому мы рекомендуем вам пробовать разные варианты – гладкие и рельефные, сухие и влажные от смазки, отечественных производителей и зарубежных – до тех пор, пока не найдете идеальный вариант именно для себя.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться