Самое читаемое: брак на расстоянии

Опубликовано: 17.11.2018
брак на расстоянии

Когда люди мечтают о свадьбе, они редко представляют, что будут жить порознь. Но иногда брак на расстоянии неизбежен. Подумайте о людях в армии, которые должны оставить на время супругов уходя на службу. Есть те, кому приходится жить на разных берегах или в разных странах из-за своей работы. И конечно, семейные обязанности, такие как больной родитель, иногда приводят к тому, что один из супругов живет далеко от другого.

Когда ты разлучена с мужем, ты можешь чувствовать себя одинокой, хотя и замужем. Уделяя внимание в частыми мелочами можно помочь твоему партнеру все еще чувствовать, что ты поддерживаешь его. Например, отправь подбадривающую открытку, когда у твоего мужа будет встреча, о которой он беспокоится. Или пусть он просто так пошел тебе цветы. Эти жесты также сохраняют романтику и напоминают вам, что вы являетесь номером один в ваших сердцах. Даже если вы физически далеко друг от друга… Не забывайте дни рождения и юбилеи только потому, что вы не в одном доме. Убедись, что думаешь о своем супруге и он по прежнему в твоем сердце. И пусть он узнает об этом почаще.

Помни, что вам обоим также придется бороться с ревностью, когда у тебя брак на расстоянии. Будь готова к тому, что брак на расстоянии испытает ваше обоюдное доверие на 100%. Будьте честны друг с другом обо всем, чтобы было легче бороться с ревностью. Поэтому, если ты решила пойти на вечеринку с коллегами, немедленно сообщи об этом своему мужу. Пусть он знает, чем ты собираешься заниматься вечером. Расскажи ему о человеке, который пригласил и людях, которые будут с тобой. Едете ли вы вместе с коллегой или ты будешь одна в машине. Если твоему мужу не нравится эта идея, обсудите ее. И будь готова отменить встречу с этим коллегой. Твой муж имеет право быть несогласен с этим решением. Всегда ставь себя на место своего супруга. Что бы ты сделала, если бы он обратились к тебе с подобной просьбой? Ты будешь ревновать? Такие вопросы могут помочь тебе принять решение, которое ставит ваш брак на первое место.

Что делать после расставания, чтобы на душе стало лучше

Люди, которые живут вместе, могут развиваться по отдельности. Что уже и говорить, что чаще происходит у пар, у которых брак на расстоянии. Половинки начинают  двигаться в разных направлениях и отдаляться друг от друга. Один из способов предотвратить это – оставаться на связи. Это значит, что вам нужно договориться общаться друг с другом, по крайней мере, два раза в день. Придерживайтесь этой цели. Используйте Skype или видео-чат, когда это возможно. Так вы можете увидеть друг друга. Используйте другие технологии, если невозможно участвовать в видео-чате. Конечно, будьте гибки. Если твой муж занят на работ пишите смски друг другу. Это позволит облегчить расставание. Важно не позволить смскам стать привычкой.

Некоторые известные пары пережили междугородние браки, включая Джулиану и Билла Ранчича. Они жили в Лос-Анджелесе и Чикаго соответственно в первые дни своего брака. Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино живут между Европой и Штатами и не всегда находятся на одном континенте.

Идеи для свиданий – 8 веселых и оригинальных советов

Да, давным-давно, мужчина женился на женщине, они строили дом, основали семью и были счастливы вместе до конца своих дней. Это было тогда. Такой мир ушел в прошлое. Ты и твой супруг, возможно, даже встретились, когда вы жили в разных странах. Или ваша работа всегда мотала вас по всему миру.

Даже если это временно, брак на расстоянии может быть изнурительным. Не каждая пара может справиться с трудностями разделения. Но адаптации вашего мышления, того как вы думаете о браке и планирования сохранения связи может быть достаточно, чтобы сохранить ваш брак сильным, несмотря на расстояние. Вот что вы с мужем можете сделать:

Иногда к разладу пару живущую на расстоянии может привести несоблюдение правил брака. Мы понимаем, что женатые люди не должны ходить на свидания с теми, кто не является их супругом. Но все может усложниться, когда вы живете порознь. Например, твой муж может принять приглашение женщины коллеги на вечеринку, потому что он знает, что приятели с работы тоже будут там. Женщина же может воспринимать его согласие, как свидание.

Нельзя отрицать, что любой вид измены будет легче скрыть, если ты не живешь со своим супругом. Это не делает такой поступок правильным. И это не значит, что роман не повлияет на ваши отношения. Ты можешь потерять все. Если ты тот человек, у которого есть проблемы с сохранением верности, ты не должна была выходить замуж в первую очередь. Но если ты такая, и теперь в браке, то позволяй находиться вдали от своего супруга в течение длительных периодов времени. Что касается другого, ты не застрахована от искушения только потому, что всегда была верна. Но ты можешь избежать искушения, бороться с ним и пообещать своему мужу и самой себе оставаться верной своим обетам. Жизнь отдельно друг от друга, в конце концов, никогда не будет работать, если один из вас изменяет.

Ведите большую часть ваших разговоров, делясь деталями своего дня. Обсудите, что происходит на работе и дома. Расскажите друг другу о друзьях и знакомых которых вы, возможно, видели. Почаще выражайте свои чувства друг к другу, потому что это единственная близость, которая у вас есть на данный момент. Вы можете попробовать секс по телефону или виртуальный, если хочется. Но не разочаровывайся, если это не выполнимо или не понравится тебе. Такой способ подходит не всем. Некоторые считают это жутью или извращением. И это нормально. Просто восполняйте недостаток интимности всякий раз, когда вы оба находитесь под одной крышей. Единственное преимущество жизни по отдельности состоит в том, что особо ценишь такие моменты.

Никто не должен напоминать тебе, что ты замужем. Но иногда, особенно, когда ты живешь вдалеке от своего супруга, услышать это необходимо. Ты замужем. Поэтому нельзя встречаться с другими людьми, целовать других людей, заниматься сексом с другими людьми и т.д. Некоторые супруги называют это флиртом. Ради бога, не разрешай отношениям с членом противоположного пола превратиться в бурный роман.

Установите удобные вам обоим правила, которым вы оба должны следовать. Это может устранить некоторые из подобных недоразумений. Одно из правил может заключаться в том, чтобы никогда не принимать приглашение женщины на очевидную уединенную встречу. Другим правилом может быть всегда носить обручальное кольцо или сообщать супругу о своем местонахождении. В настоящее время, у нас есть телефон, месенджеры и электронная почта. Так что ты можешь определенно оставаться на связи, когда не занята. Дело в том, что вы должны обсудить и определить правила, которые работают для вас. Если сомневаетесь, разберитесь. Уточните в самые мелкие детали, так чтобы не могло быть никакой путаницы.

Считай, что тебе повезло найти кого-то, кто находится далеко, предположительно, встречает других людей, но все еще выбирает быть с тобой.

Понравилась эта статья про брак на расстоянии? Поделись ею со своими знакомыми и друзьями, ведь им тоже может понадобиться помощь и эта информация.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться