The boring company начнёт продавать лего из добытой при рытье тоннелей земли, по просьбам читателей

Опубликовано: 11.4.2019
the boring company начнёт продавать лего из добытой при рытье тоннелей земли

Добытая при рытье тоннелей земля не пропадёт даром. The Boring Company и Илон Маск решили пустить её в дело и начать лепить напоминающие LEGO кирпичи, из которых можно будет что-нибудь построить. Об этом сообщил у себя в твиттере глава The Boring Company Илон Маск.

«Новый мерч от The Boring Company на подходе! Легоподобные кубики из отработанной при рытье тоннелей земли помогут вам при строительстве скульптур и зданий», — гласит сообщение в твиттере основателя компании.

Кроме того, Маск отметил, что кирпичи будут размером с настоящие, полыми внутри, но при этом весьма прочными и не тяжёлыми.

У нас есть чат в Telegram, где мы обсуждаем новости высоких технологий. Присоединяйтесь!

Согласно тому же твиттеру Маска, The Boring Company планирует выпускать кирпичи тематическими наборами. Первый из них будет объединён египетской тематикой — пирамиды, сфинксы, храмы и так далее.

— Elon Musk (@elonmusk) 26 марта 2018 г.

Если наборы кирпичей действительно начнут продавать, они станут третьим по счёту фирменным мерчендайзом от The Boring Company, который, судя по двум прошлым примерам, весьма недурно раскупают фанаты. Напомним, что ранее The Boring Company успешно торговала кепками с логотипами компании, а затем начала приторговывать брендовыми «огнемётами». Последняя инициатива принесла компании десять миллионов долларов.

Никаких картинок, хоть приблизительно иллюстрирующих задумку главы компании, к сообщениям в твиттере не прилагалось, поэтому пока довольно сложно себе представить, как всё это будет в итоге выглядеть.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться