Игры приложения в соцсетях, любопытно

Опубликовано: 21.11.2016
тайм-киллеры: игры приложения в соцсетях

Сегодня захотелось поговорить о так называемых офис-киллерах.

Тут ведь не сохранишься...

Не понимаю. Честное слово, искренне не понимаю.

В принципе, если бы не Школа Старт Ап, то я - не любитель времяпрепровождения в соцсетях. Разве что когда время позднее, прозвонить человеку уже неудобно, а сообщение в том же "Моём Мире" скинешь - информация дойдет даже и сегодня, ведь за комп мы (в основном) садимся, когда все дела переделаны, дети спать уложены, собаки выгуляны, оборудование для сварки полиэтиленовых труб приобретено (:)) и всё, можно заняться собой - впереди вся ночь. Хотя, скорее это касается женской части.

Хотя, если на то пошло, неужели не приятнее строить свою структуру, которая будет приносить реальные деньги? Или это такой способ самообмана - вроде и занят был, и результата добился, статус получил? А где он, результат? Подъём в 7 утра, на трамвай (троллейбус, маршрутка, вряд ли - своё авто) - и на работу, опять убивать время. А если дома всё успеть, то и ночью можно дополивать грядочки. Глядишь, скоро владельцем гектаров сельхозугодий можно стать. Правда, в виртуальном мире игры приложения. А зачем что-то пытаться менять в реальном?

Честно говоря, я понимаю разработчиков, но не понимаю любителей "юзать" эти игры приложения. Нет, я не о качестве графики, содержательности :) сюжета и т.п. Я о потраченном впустую времени. Я бы их назвала "тайм-киллеры", это точнее.

Так вот, когда я "прохожусь" по соцсетям или захожу в почту, то вижу море записей типа "Лена Иванова начала играть в приложение "Колхоз "Червоне дышло"", или "Пуся Мусина приглашает вас присоединиться к игре ..."

Неужели не жалко "квасить мозг" в процессе виртуального выращивания грядок с капустой?! И ведь время-то там, как я поняла, чуть ли не реал-тайм. Прям как с тамагочи - забыл вовремя покормить, он и сдох.

Если есть мнения "за" - готова выслушать (вернее, прочитать в комментариях).

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться