Йога айенгара с татьяной бородаенко видеоуроки, новое

Опубликовано: 1.2.2019
йога айенгара с татьяной бородаенко видеоуроки

«Йога для женщин. Курс для продвинутых.» состоит из 10 уроков по 30 минут, и рассчитан на людей, уже прошедших курс для начинающих, для совершенствования практики.

Я продолжаю публиковать для вас видеоуроки по различным стилям йоги для начинающих, чтобы вы могли использовать их для домашней практики.

Пять лет она занималась йогой по 3-6 часов каждый день. Практика помогла укрепить здоровье и избавиться от многих болезней. После чего йога стала главным занятием ее жизни.

«Йога для начинающих.» — курс из 20 уроков по 30 минут. Это первая ступень в освоении йоги. Под чутким руководством Татьяны Бородаенко вы осовите азы практики, научитесь лучше чувствовать и понимать свое тело.

В своих курсах Татьяна Бородаенко подробнейшим образом описывает каждую асанау — положение стоп, положение таза, коленей, грудной клетки, поясняет противопоказания для выполнения некоторых асан и предупреждает ошибки.

Здравствуйте, друзья!

Жду ваших отзывов о данных уроках йоги.

Вот ссылка на плейлист со всеми 80 уроками: «Йога с Татьяной Бородаенко».

Более подробно о йоге айенгара можете прочитать в статье «Основные стили йоги».

Татьяна Бородаенко пришла в йогу по причине плохо здоровья. Проблемы сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата и гинекологии привели к тому, что Татьяна целый год провела на больничной койке.

«Йога для всех.» состоит из 20 уроков по 30 минут каждый. Уже в названии понятно, что данный курс предназначен для людей любых возрастов, с различным состоянием здоровья и уровнем подготовки. Татьяна рекомендует отрабатывать одно занятие в течении недели. Без спешки, слушая свое тело и с удовольствием.

«Йога для женщин. Курс антистресс.» включает в себя 10 уроков по 30 минут, направленных на обретение хорошего самочувствия и настроения, избавление от стресса.

В этой статье позвольте предложить вам видеоуроки по йоге айенгара для начинающих с Татьяной Бородаенко, очень опытным инструктором.

Занятия по системе йоги Айенгара проводятся с использованием дополнительного оборудования: валиков, деревянных брусков, подставок разной высоты и формы, одеял, ковриков, стульев, ремней и веревок. Этот стиль йоги считается одним из самых мягким и идеально подходит для новичков, пожилых и людей с ослабленным здоровьем. Большое внимание уделяется детальной отстройке поз.

Она также является основателем, руководителем и ведущим преподавателем Йога центра в Санкт-Петербурге. Регулярно проходит обучение в Индии в г. Пуна в институте Йоги Айенгара им. Рамамами.

«Йога для женщин. Курс для начинающих.» предлагает 20 занятий по 30 минут, созданных специально для женщин, чтобы помочь нам быть здоровыми, красивыми и счастливыми.

Надпомню, что в своем выборе я руководствуюсь следующими критериями:

Также вы можете скачать любые уроки йоги Татьяны Бородоенко бесплатно через торрент.

Татьяна уверена, что йогой могут заниматься все, вне зависимости от возраста. Главное иметь хорошего тренера, который расскажет и покажет, как выполнять позы, для чего каждая поза предназначена, на что обратить внимание, возможные ошибки.

Татьяна Бородаенко занимается йогой Айенгара с 1990 г. и является преподавателем этого стиля с 1994 г. Она вела йогу в «Планета фитнесс», консульствах Канады, Финляндии, Швейцарии, в школах, институтах, специализированной школе для детей, больных ДЦП, на кафедре медицины Большого Государственного Университета, проводя занятия по йоге для будущих врачей-остеопатов.

Я предлагаю вам рассмотреть несколько ее курсов, которые расположены в одном плейлисте.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться