Новинка: тренды 2015

Опубликовано: 5.6.2017
свадебные платья: тренды 2015

На создание своей новой свадебной коллекции Дженни Пакман вдохновил роман Шекспира «Сон в летнюю ночь», так как подиум был похож на волшебный лес, а модели выглядели словно сказочные персонажи. Дизайнер представила наряды различных оттенков, среди которых встречался и жемчужно-белый, светло-лазурный и серебристый, также она не забыла и про пышные платья. Среди тканей преобладали кружево и шифон, которые были расшиты кристаллами Swarovski.

Оскар де ля Рента выпускает по несколько коллекций свадебных платьев в год. Платья этого дизайнера всегда отличались особым шиком и изысканностью. Шикарные и оригинальные ткани, разнообразные силуэты — все это делает его платья воплощением мечты. Но трагический уход именитого дизайнера не стал точкой для бренда, так как Оскар успел передать художественное руководство своим домом моды Питеру Коппингу, который стал новым креативным директором марки. И его дебют оправдал все ожидания. Он представил несколько вариантов свадебных платьев отличающихся по стилю. Среди них были и длинные пышные платья и короткие кружевные, а фату Питер дополнил массивными цветами, так как любил делать и сам Оскар.

Платья Каролины Эреры в этом сезоне предстали в виде соблазнительных и сексуальных силуэтов. В основном Каролина делала акцент на платья фасона «рыбка», но среди представленных платьев виднелись и классические пышные платья и даже свадебный брючный костюм. Также, основой коллекции стала своеобразная простота, и в тоже время изысканность — платья не перегружены лишним декором и стразами. Шелк, кружева Шантильи, органза — это все что нужно для того чтоб почувствовать себя неповторимой и элегантной, а если еще и дополнить свой образ украшениями, напоминающими белый жасмин, как это сделала сама Каролина, то можете быть уверенными, что равных вам не будет.

Соблазнительные вырезы на спине, линия декольте, украшенная кристаллами, цветочные венки-диадемы и аппликации — вот основа коллекции свадебных платьев знаменитого дуэта : Джорджины Чепмен и Керен Крейг. Платья выглядели нежными, воздушными и романтичными. Одним словом, свадебное платье и не должно выглядеть иначе, хотя не все дизайнеры придерживаются того же мнения.

Свою коллекцию дизайнер представила в виде платьев с изящным кружевным верхом и широкими пышными юбками. Помимо обыденной фаты, Моник Лульер отдала предпочтение нежным обручам, которые напоминали ветки деревьев. Также в коллекции проскользнуло платье полностью созданное из перьев и платье, в котором фата вместо своего стандартного местонахождения оказалась обмотанной вокруг плеч, исполняя функцию шали, которая подчеркнула нежность и хрупкость невесты.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться