От наших читателей: цена, где можно купить онлайн в 2019 году

Опубликовано: 3.7.2017
медицинская страховка для поездки грецию: цена, где можно купить онлайн в 2019 году

Одним из важнейших документов для путешественника из России является страховка в Грецию. Медицинская помощь оказывается в этой стране только на основе заранее оформленного полиса. Также она обязательно нужна для оформления визы для поездки в Грецию.

Более подробная информация представлена в таблице.

Все особенности оформления визы в Грецию можно узнать из видео.

Если полис отсутствует, туриста могут не впустить в страну.

Если в Грецию едет семья из трех человек, включая одного взрослого до 30 лет, одного ребенка до 3 лет и одного пожилого человека, то стоимость медстраховки варьируется от 8,5 до 54,4 тыс. р.

Езда на скутере в этой стране по левостороннему движению, что непривычно. Существуют и иные факторы, способные причинить вред здоровью путешественника.

Если в Грецию едут два пожилых человека в возрасте 70–80 лет, то стоимость медстраховки для них варьируется от 7,8 до 49,5 тыс. р.

В отношении несовершеннолетних и пожилых людей, вписанных в полис, применяется повышенный коэффициент.

Основные требования к страховке для поездки в Грецию выглядят так:

Получить визу можно, обратившись в консульское отделение страны или в визовый центр Греции.

Полученную медстраховку нужно распечатать на цветном принтере и приложить к пакету документов для консульства.

Процедура оформления в интернете представлена в таблице.

Греческое солнце палит очень сильно. Климат в этой стране тоже довольно своеобразный. Всегда есть риск получить тепловой удар или ожог.

Лицам, путешествующим с маленькими детьми, рекомендуется выбирать тарифы Стандарт или Миллион с опцией отмены поездки.

Подробная информация представлена в таблице.

Более подробная информация представлена в таблице.

3,3Максимальный лимит. Человек застрахован от невыезда в страну на случай отмены путешествия. А также страхуется багаж.365 DAYS+

Подробная информация представлена в таблице.

Питание в Греции довольно специфическое. Риск переедания или отравления весьма высок.

Минимальный лимит страховой суммы — 30,0 тыс. евро. Наличие полиса устанавливается тогда, когда путешественник проходит погранконтроль.

Подробная информация представлена в таблице.

Если в Грецию выезжает молодая семья с ребенком, не достигшим трехлетнего возраста, то цена медстраховки варьируется от 6,0 до 39,6 тыс. рублей.

Для поездки в Грецию необходимо оформить визу. Также можно записаться на подачу визы в Грецию.

Если в путешествие собирается человек, увлеченный экстремальным спортом, то цена медстраховки для него варьируется от 3,1 до 19,8 тыс. р.

1,5Минимальный страховой полис, отвечающий всем правилам зоны Шенгена.STANDARD

2,0Лимит увеличен, покрытие расширено.MILLION

В море водятся ядовитые медузы и иные опасные представители фауны. Соприкосновение с ними может привести путешественника на больничную койку. Серьезную опасность представляет укус клеща или москита.

Надежной гарантией того, что турист не потеряет деньги, уплаченные за путешествие, является греческая страховка от невыезда. К страховым случаям следует отнести:

Количество поездок не ограничивается. Разрешенное количество дней в году — 91. Превышать этот лимит нельзя. Вернуться к оглавлениюСтоимость для 2-х человек

Стоимость полиса в Грецию для 2 варьируется от 3,1 до 19,8 тыс. рублей. Возраст путешественников — до 30, количество дней, проведенных в стране, — 14. Активный отдых отсутствует.

Мед. страховка в Грецию является надежной гарантией того, что помощь пострадавшему будет оказана незамедлительно.

9,9Годовая медстраховка, подходящая активным туристам.

Это поможет страховой компании возместить ущерб, который путешественник нечаянно причинил кому-либо во время путешествия.СтуденческийЛимит зависит от особенностей образовательной программы. Если человек едет в языковую школу, и курс обучения не займет более 30 дней, то достаточно базовой страховой суммы — 30,0 евро.Студенту греческого вуза следует увеличить лимит до 50,0–100,0 евро.РабочийСамостоятельное приобретение полиса актуально тогда, когда путешественник не обеспечивается государством или нанимателем.В страховке нужно отметить пункт «Работа с очень высоким риском». Вернуться к оглавлениюГде лучше оформлять

В таблице указано, какой бывает страховка для визы в Грецию. Сравнить цены на страховки от всех ведущих компаний в режиме онлайн на сегодняшний день можно на этом сервисе.

Оформить страховку, которая гарантированно подходит для оформления любых греческих виз можно за 3 минуты на этом неоднократно проверенном сайте.

Страховка покрывает обострения хронических патологий в пределах 1,0 тыс. долл. США.

Более подробную информацию можно увидеть в таблице.

Обязательность страхования выезжающих предписана законодательством РФ. Покупать полис с рук по прилете в Грецию нельзя. В противном случае у туриста возникнут серьезные неприятности с властями страны. Быстро оформить страховой полис, не выходя из дома можно здесь.

Подробная информация представлена в таблице.

Если в Грецию едет семья, состоящая из 4 человек, двое из которых являются несовершеннолетними лицами, то стоимость варьируется от 5,9 до 37,6 тыс. р. 

Купить страховку, подходящую для оформления любой греческой визы можно здесь.

ТарифСтоимость (тыс. р.)ОписаниеBASE

Стоимость медстраховки для выезда в Грецию зависит от следующих факторов:

Медицинская страховка в Грецию может быть оформлена в следующих компаниях:

Медстраховка делает бесплатным следующее:

Страховка придет на ваш электронный почтовый ящик через 5 минут после оплаты. Можете распечатать и делать визу и брать с собой в поездку.

Если оформить страховку в Грецию решил 1 человек возрастом до 30 лет, не занимающийся спортом, а время поездки составляет 2 недели, то ее стоимость варьируется от 1,5 до 9 тыс. рублей.

Оформлять медстраховку желательно за несколько суток до поездки.

Возраст родителей — до 30 лет, количество дней, проведенных в Греции, — 14. Активный отдых отсутствует.

Риск получить серьезную травму есть у человека, предпочитающего активный отдых. Для того чтобы страховая компания оплатила лечение, нужно указать в договоре: «Занятие спортом».

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться