Отдых и достопримечательности вьетнама, обновлено

Опубликовано: 5.1.2018
отдых и достопримечательности вьетнама

Рынок на воде

Куда поехать отдыхать в мае. Где отдохнуть вместо Турции.

Греция — рай Средиземноморья

Дельта реки Меконг во Вьетнаме

Вьетнам имеет очень древнюю историю, поэтому недостатка в достопримечательностях в данной стране нет. Туристам обязательно стоит посетить парки, где водится огромное количество экзотических животных. При желании сотрудники таких заповедников могут организовать для вас рыбалку, катание на слонах, посещение крокодиловых ферм и многое другое.

Вьетнам: самые красивые города и курорты

Страны Юго-Восточной Азии: Вьетнам

Также не стоит обходить вниманием город Хюэ. В прошлом именно здесь проживали семьи императоров, поэтому на территории данного населенного пункта можно увидеть множество различных величественных сооружений. Вы наверняка будете поражены незнакомой архитектурой, которая очень похожа на китайскую. Также здесь можно полюбоваться на пагоды, колокольни и многое другое.

Лучшие острова Греции для отдыха в 2018 году

Сотрудники подобных центров, как и другие жители Вьетнама, очень доброжелательны, поэтому при желании, могут проинструктировать, как обращаться с аквалангом. Здесь вы также можете заняться серфингом. На территории страны очень много различных фитнес-центров.

Особенности национальной кухни Вьетнама

Развлечения на курортах Азии в 2019 году

Вьетнам граничит с морем, поэтому любители подводных прогулок могут без труда найти на любом побережье сразу несколько дайвинг-центров. Оборудование здесь предоставляется в аренду, поэтому это не опустошит ваш карман.

Транспорт во Вьетнаме

Конечно, это не единственный фактор: стоит также отметить уникальную природу, большое разнообразие достопримечательностей и доброжелательность местных жителей.

Таким образом, Вьетнам действительно можно назвать идеальным местом для проведения отпуска. Вы наверняка останетесь под впечатлением от природных красот, низких цен и интересной кухни. Многие люди, побывавшие здесь, приезжают в отпуск и на следующий год.

Лучшие курорты Вьетнама, куда стоит поехать самостоятельно

Кухню Вьетнама отличает определенная всеядность. Здесь на прилавках магазинов вам могут предложить, как блюда из жареных кузнечиков, так и вполне традиционную еду. Несмотря на это, она достаточно легкая: женщины могут не волноваться о том, что наберут во время путешествия лишний вес.

Особенности отдыха во Вьетнаме

Туризм в Юго-Восточной Азии-Вьетнам

Основу кухни здесь составляют различные овощи, лапша, морепродукты и прочее. Также нельзя забывать о том, что здесь, как и в любых других странах ЮВА, очень любят специи. Если вы не любитель острого, лучше сразу предупредить об этом повара или официанта. Также неподготовленному человеку лучше не пробовать традиционный соус, который изготавливается здесь из ферментированной рыбы.

Если вы отправились во Вьетнам на время зимнего отпуска, обязательно посетите курорт Далат. Здесь вы сможете отлично провести время, катаясь на лыжах. Кроме того, в этот городке располагается гостиница, находящаяся прямо в стволе дерева. Впечатлений от такого зрелища вам хватит до конца поездки.

Стоит ли путешествовать по Вьетнаму

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться