Отдых с детьми самостоятельнопарк развлечений isla magica в севилье, новинка

Опубликовано: 17.7.2019
отдых с детьми самостоятельнопарк развлечений isla magica в севилье

Огромный, занимающий площадь в 36 гектаров парк «Isla Magica» по праву считается самой востребованной детьми достопримечательностью Севильи (Sevilla, Испания). Взрослые люди тоже с интересом посещают аттракционы парка, предаваясь всяческим развлечениям, и все же это скорее царство детей.

Впрочем, на официальном сайте парка www.islamagica.es могут быть и спецпредложения с интересными ценами на билеты, поэтому перед посещением Isla Magica загляните туда обязательно.

Само собой, растительность той или иной зоны соответствует ее предназначению, и, например, в «Амазонии» созданы настоящие джунгли. В их глубине, скрытый среди густой растительности, отважных исследователей ждет Ягуар (Jaguar), чей «рев» слышен издалека. Но он непременно окажется покоренным у ваших ног. Ягуар – американские горки 32 метров в высоту и 765 метров в длину, с максимальной скоростью в 85 миль в час.

Помимо красивого оформления и большого количества разнообразных аттракционов и головокружительных горок для посетителей постарше, парк может похвастаться и каруселями для тех, кто еще ростом не вышел для экстремальных развлечений. Зона La Fuente de la Juventud — La Isla de los Niños, название которой можно перевести как «Фонтан молодости» — это детский островок с гусеницами-крокодилами-пчелками и другими крутящимися и летающими яркими каруселями.

Одно только может подпортить настроение тем, кто собирается окунуться в магический мир парка – высокие цены на билеты. К примеру, билет на полный день пребывания в высокий сезон (все лето и самое начало сентября) стоит двадцать девять евро, в тот же период билет на полудневное посещение будет стоит 20 евро; для детей до двенадцати лет те же условия обойдутся в двадцать и пятнадцать евро соответственно.Чуть меньше придется платить тем, кто приезжает в низкий сезон – двадцать пять евро за полный день и восемнадцать за сокращенный для взрослого или восемнадцать и двенадцать с половиной за ребенка.

Кроме того, в «Isla Magica» систематически проходят уличные шоу и театрализованные представления, так что скучать тем, кто пришел в парк, определенно не придется. Фактически это полноценное развлечение на весь день, тем более что в парке имеется немало кафе и ресторанчиков, где можно перекусить или даже полноценно отобедать.

Стоит отметить, что для больших семей, где сразу несколько детишек, предоставляются скидки примерно в четверть стоимости билета соответствующей категории. Это обстоятельство несколько смягчает удар по карману родителей.

Парк разделен на несколько тематических зон, обустроенных в соответствии с названиями.Зона Sevilla, Puerto de Indias, встретит вас каравеллой 16 века и высочайшей башней El Desafío (что означает «Вызов»), представляющей собой не что иное, как аттракцион «свободного падения» с высоты 68 метров.

Подробную информацию о парке развлечений «Исла Магика» можно найти на сайте http://www.islamagica.es/

В «пиратской зоне» La Guarida de los Piratos (Логово пиратов) непременно найдутся пираты, с виду кровожадные, но в целом добрые, с которыми ни один ребенок не откажется сфотографироваться.

В зоне «Puerta America» (Ворота в Америку) изумленный посетитель перенесется прямо в Америку времен конкистадоров, а огромный галеон в натуральную величину вместе с мрачными укреплениями создаст полную иллюзию такого переноса. Довершит удовольствие катание по водному каналу «Анаконда» с тремя головокружительными падениями с высоты 8, 9 и 17 метров.

«Зона Майя» удивляет искусно выполненными постройками, выдержанными в стиле, использовавшимся древними индейцами, а также аттракционом «Циклон».

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться