Ответы на вопросы про нячанг вьетнам, новое

Опубликовано: 21.7.2018
ответы на вопросы про нячанг вьетнам

Рассмотрим ответы на вопросы, стоит ли ехать в Нячанг в июне, июле или августе, когда начинается сезон дождей во Вьетнаме в Нячанге, чистое ли море в Нячанге, какая температура в Нячанге в июне, июле и августе.

Без комментариев.

Пагод в Нячанге больше 15!

На юге Нячанга пляж чистый. Каждый вечер специальный трактор просеивает весь песок через сито. Советую прочитать статью про лучшие пляжи Нячанга.

В Нячанге сезон дождей с ноября по январь.

Во вьетнамских кварталах еда дешевле и вкуснее.

Нячанг — город туристический, это мы все знаем. Многие туристы неправильно себе представляют этот курорт. Топ-10 заблуждения из уст туристов в Нячанге, во Вьетнаме:

Кофе в упаковках от 50.0000 — до 70.0000 — это не кофе, а кофейный напиток с добавлением сои.

Это зависит от течения. Утром может быть чистое, в обед мутное. Летом море в Нячанге, чаще всего, чистое.

Грязи Hat-ba и I RESORT расположены на севере за мостом, а 100 яиц находятся на юге. В городе много очень интересных мест, вы просто выходите сразу во вьетнамские кварталы и гуляйте там.

Вкусное манго не только желтое, но и зеленое. Пробуйте сами разные сорта и вы подберете, что вам нужно. Ведь в мире около 70 сортов манго!

Тоже популярный вопрос у тех, кто спрашивает, чистое ли море Нячанге. Если кто-то выбросит в море пакет, он там будет плавать. Потом его унесет течением.

Благодарю ребят из Вьетнама за помощь в подготовке данной рубрики про Нячанг — https://vk.com/nhatrang_vietnam.

Да.

Если вас интересует погода в Нячанге летом, то будет солнечно. Возможно, на 10 дней отпуска выпадет 1-2 облачных дня или даже дождь в течении получаса. Это вряд ли омрачит ваш отдых. Так что стоит ехать в Нячанг в июле, июне или августе.

Разрешите оставить здесь свои впечатления. Только прибыв во Вьетнам, в частности Нячанг, первые мысли были:» И как здесь отдыхать? Куча народа. Суета. Постоянно не замолкает звук сигналов. Духота. Жара. Все что-то кричат. Поскорее бы пролетели 2 недели отдыха, а в следующий раз в привычный Египет, Турцию, или в связи с политической обстановкой-их аналоги». И вот первая прогулка, вторая. Море, местные достопримечательности, экскурсии, знакомство с местным менталитетом и ты начинаешь втягиваться. Первое знакомство с местной кухней, первый «заход» на местный пляж, первая проба экзотических фруктов о существовании которых даже и не подозревал. Кокосовое молоко, местный ром, изумительный массаж. А пиво «Сайгон» мне показалось одним из лучших, что я пил. И вот несколько дней позади и тебя уже «качает на волнах» местный уклад и само осознание прибывания здесь. Ты начинаешь реально получать кайф. Начинаешь отличать по-тихоньку китайцев от вьетнамцев) открываешь новые места для себя, по-мимо экскурсий. Честно признаюсь, наверное нам повезло может быть, чуть больше чем другим туристам, потому что нам посчастливилось быть вхожими в местную семью и мы успели увидеть многие моменты жизни местных изнутри, но поверьте мне, ни капли дегтя в бочку меда от увиденного, испытанного и испробованного, это не привнесло, а даже в точности наоборот. И вот спустя 2 недели отдыха, понимая, что завтра уезжать, начинаешь заранее грустить, потому что часть тебя осталась здесь, а маленькая частица Вьетнама уже в тебе. И небольшая зависть за тех, кто только задает вопросы, что там, да как, в этой стране, куда они только собираются лететь.Ведь у этих людей еще столько времени, чтобы открыть для себя, этот замечательный край! Вьетнам, Нячанг, ждите! Чьи сердца покорены вами, обязательно еще туда вернутся!

Самый душный месяц в Нячанге, по моим наблюдениям, это май. Температура обычно 30-32 градуса, но это не такие 30 градусов, как в Москве. Морской бриз все сглаживает. Средняя температура в Нячанге в июне 28 градусов.

Метеодатчики находятся на горе, там почти всегда дожди и туман.

Итак, сегодня мы узнали про то, чистое ли море Нячанге, какая температура в Нячанге в июне и стоит ли ехать в Нячанг в июне. Если вам интересен Нячанг, советую также прочитать популярные статьи:

Нячанг находится в бухте, окруженной горами, летом дождей здесь практически не бывает. Сезон дождей в Нячанге не летом.

Это не так. Не все вьетнамцы бедные люди, многие ездят на дорогих машинах и живут получше нас с вами. Как и везде, в Нячанге есть богатые и бедные.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться