Популярное: 5 сексуальных стилей купальников для этого лета

Опубликовано: 21.1.2017
5 сексуальных стилей купальников для этого лета

 

Купальники такого стиля создают объем и, хотя это может звучать, как противоречие, игра с объемом в нужных местах действительно может иметь эффект похудения. Посмотрите на фасон с драпировкой в центре, и глаз автоматически уменьшит ваш живот. Нам понравился этот цитрусовый вдохновленный Capri Ruffle.

Погрузиться

Купальники стиля Wrap используют дополнительную ткань, чтобы еще больше подчеркнуть вашу талию и привлечь внимание к фигуре в виде песочных часов. Этот простой трюк является причиной того, что платья Дайан фон Фюрстенбург подходят для любой девушки с такой женственной фигурой, как у Монро. Мы нашли этот удивительный стиль в KamaliKulture от Norma Kamali. Стильный, шикарный и утягивающий, но, как его не любить?

 

Лето в нашей стране никак не наступает, а так уже хочется искупаться в реке и позагорать на солнышке, демонстрируя всем окружающим свой новый модный купальник! Но, к счастью, есть еще теплые страны, где можно это сделать, и наша статья будет посвящена последним модными трендам в купальных костюмах.

Мы нашли купальники для создания иллюзии идеального очертания тела, которые вам понадобятся для следующего обновления Instagram и зависти окружающих.

Если вам нужно чудо …

Если вы идете на экстремальное глубоководное погружение в купальнике Alexandra с лямками или в цельном с застежкой-молнией, то обязательно почувствуете себя тонкой стильной штучкой.

Соблазнительные изгибы

Благодаря Efron и The Rock, у этого лета есть некоторые колебания в сторону спасателей Малибу, и мы не смогли устоять перед этим красным купальником Coco Reef. С дерзким вырезом, чтобы продемонстрировать ваш бюст, он подчеркивает соблазнительные изгибы вашего тела.

Упакованы

Утягивающий купальник — это ваше секретное оружие. Все купальники этого стиля направлены на контроль животика и поддержку полных бюстов. Dip Dye Centerfold Underwired от фирмы Control Swimsuit творит чудеса стройности с поддерживающей тканью и прекрасным дизайном формы.

Все мы хотим быть девушкой, которой все завидуют за то, что она так много веселилась, не заботясь о том, как она выглядит, но (со здоровой долей неуверенности) мы будем покупать эти льстивые для себя фасоны купальников.

Урсула Брунетти

Драпировка

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться