Популярное: почему вы решили воплотиться в человека стив павлина

Опубликовано: 11.4.2018
почему вы решили воплотиться в человека стив павлина

Один из вопросов, которые мы с женой часто задаем друг другу, звучит так: «Как ты думаешь, почему ты решил воплотиться в человека?».

Мы представляем себя духами до рождения, обсуждающими, не попробовать ли нам пожить одну или парочку жизней на земле. Допустим, мы решим воплотиться, и когда мы превращаемся в младенцев, нас укрывает покров забвения. Где бы мы хотели родиться? Какой бы опыт желали получить? За решение каких вопросов взяться?

 

Конечно, я на самом деле не знаю, существовал ли по-настоящему выбор, но простое размышление над такой возможностью помогает прояснить реальные решения, которые я принимаю каждый день. Как я решу жить прямо сейчас? Просто представление, что, возможно, я выбрал все это существование, добавляет моим каждодневным решениям загадки, энтузиазма и интереса. Это также позволяет найти смысл в любом опыте, как бы болезненным или неприятным он ни был. Могла ли существовать причина, что я решил испытать боль? Может быть, чтобы выучить ценный урок? Научиться сочувствию к тем, кто переживает то же самое? Увеличить удовольствие, испытываемое на другой стороне? Что если вы действительно выбрали воплотиться в человека на целую жизнь? Как вы думаете, почему вы могли так сделать? Научиться чему-то? Изменить каким-то образом мир? Ради забавы? Чтобы наказать себя? Чтобы сделать много денег?

Если эта тема вам интересна, то, может быть, вы получите удовольствие от рассказа «Снова», который моя жена написала о процессе воплощения.

Думаете ли вы, что у вас есть причина находиться здесь, или вся ваша жизнь просто случайность?

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться