Секреты: закон вселенной

Опубликовано: 24.5.2019
закон вселенной

Как работает закон вселенной, и конкретнее закон зеркала для человека? Возможно ли менять свою жизнь, свое окружение, своих близких, свои отношения? Существуют ли «волшебные рычаги», посредством которых в случае затруднительных ситуаций  можно было бы легко и просто разрешить любой конфликт, вернуть в жизнь лад и гармонию? Предлагаем вам прочесть эту статью и убедиться в том, что все просто. Что законы вселенной работают на благо человека. Узнайте как легко пользоваться законами вселенной. И как незнание того, как работают законы вселенной для человека, может привести к постоянным проблемам и неприятностям в жизни.

Не потому, что тиран плох, а потому, что это ваш выбор быть жертвой, а последствия у такого выбора могут быть только такие.

Если груз прошлого очень тяжел, и сами не справляетесь, можно обратиться за помощью к специалистам.

Закон обратного отражения работает для человека по диаметрально другому принципу, но тоже предельно прост.

Итак, вы уже наверняка поняли, что по аналогии можно легко рассмотреть практически любую конфликтную ситуацию.

Глупо? Глупо. Но встречается сплошь и рядом. Можно по-другому? Можно. Используя законы вселенной в свою пользу!

Изменить свою жизнь совсем не сложно, зная этот простой закон вселенной. Сложно нести ответственность за всё происходящее в вашей жизни и не перекладывать её ни на кого другого.

Краткая суть первого закона вселенной сводится к тому, что мы являемся источником своей реальности и всё, что есть вокруг нас — есть отражение самих нас.

Так что, как бы ни был велик соблазн обвинить кого-то в своих неприятностях, помним, что в тот самый момент, когда вы поддаётесь этому искушению, вы теряете и контроль над своей Жизнью и способность её менять.

Если применить эти новые знания к области отношений пары «мужчина и женщина», да и любых взаимоотношений, то все причины существующих проблем становятся до предела понятны.

Для тех же, кого такое положение вещей не устраивает — продолжаем.

Для «проснувшихся», осознанных, взявших на себя ответственность за свою жизнь людей, вопрос «Возможно ли менять свою жизнь» с помощью законов вселенной является, по меньшей мере, риторическим. Потому как, понимание, по каким принципам и законам складывается причинно-следственная связь в этом мире, даёт ответ на многие вопросы. И вдруг оказывается, что рычаги воздействия и влияния не где-то там, а непосредственно в наших руках.

Многим уже этот факт принять настолько сложно, что они и дальше предпочитают пенять на судьбу-злодейку и на «не таких» людей вокруг. Возможно, так проще, но в этом случае изменить что-то самому не представляется возможным, остаётся только бояться и ждать милости от Судьбы. Это тоже свободный выбор человека и его нужно уважать.

Но сложно только на первых порах. Когда этот навык войдёт в привычку, вы поразитесь своим новым возможностям жить без страха. Вы легко и свободно будете смотреть в будущее, самостоятельно решая, какие краски привнести в тот или иной момент в картину Вашей Яркой и Прекрасной Жизни. И законы вселенной, вместе с законом зеркала будут работать на вас, а не против вас. 

И наоборот, бывает, что задавленная на работе (последствиями собственного же выбора) «жертва» возвращается домой и там, уже в кругу семьи, превращается в «тирана», орет на детей, компенсируя дисбаланс. Понятно, что в тот самый момент домочадцы, позволившие к себе такое отношение, становятся «жертвами». Вот так просто этот закон вселенной работает.

Вы уже сами догадались, насколько просто работают законы вселенной для человека. Взяв на себя ответственность за свою жизнь и, отныне, корректируя её по своему усмотрению, вы через перемены в себе меняете и события, которые с вами происходят, и людей, с которыми вы общаетесь. Но только через перемены в себе — по-другому это не работает.

На вас постоянно отыгрывается злой крикливый начальник? И то ему не так, и это, и кажется порой, что одно только ваше появление вызывает в нём приступ ярости. Если это так, то налицо действие вселенского закона обратное зеркало — «тиран-жертва». И жертва это вы.

Уверяем вас, вы — причём. Очень причём. Абсолютно причём. И чем скорее вы свыкнитесь с мыслью, что у каждого есть 100% ответственности за свою жизнь, тем скорее вы на практике поймёте, работу законов вселенной для человека. Что рулят своей жизнью, с помощью вселенских законов только те, кто эти проценты ни на кого не возлагает, а считает ответственными за них всецело себя.

Отражение вас в вашей же жизни, событиях, людях может быть прямое — как в зеркале над умывальником, а может быть обратное, как в комнате смеха. Не буквально, конечно, а скорее энергетически. Как работают законы вселенной для человека в нашей жизни?

И это всё вам нужно только для того, чтоб, достигнув плачевного результата, сказать себе: «Да! Я так и думала! Я ничего не стою, все вокруг гораздо лучше, чем я! Как меня можно любить? Всё правильно. Какая я несчастная…».

Узнать как работают другие законы вселенной, научиться легко пользоваться ими вы можете на курсе «Эзотерика онлайн».

Вы подозреваете супруга в неверности? Тогда задумайтесь, а может вы сами допускаете неверность ему? Либо, наоборот, настолько неуверенны в себе, в том, что вас есть за что любить и ценить, что этой отрицательной энергетикой вы буквально вынуждаете супруга задуматься об измене.

Вам по-доброму улыбнулся на улице случайный прохожий? Это отражение частички вашей Души, которая так же приветлива к другим. И наоборот, если вы стали свидетелем скандала, грубой брани, то стоит подумать, какие невысказанные отрицательные эмоции вы храните в себе. А если в склоку оказались вовлечены вы сами, то задуматься надо уже основательно, ибо те люди, с которыми вы не нашли общий язык, есть прямое ваше отражение и прямо сейчас думают о вас столь же нелестно, как и вы о них. И уж совсем тупиковый путь говорить в этом случае : «Я-то не причём, это тот-то всё затеял, ах он какой!».

Для новичков же с удовольствием расскажем, как это всё интересно и, вместе с тем, просто работает. Всё дело во Вселенских, так называемых, «законах о зеркалах».

Любой внутрисемейный конфликт можно благостно разрешить, предельно честно посмотрев вглубь себя. Вы считаете, что ваш супруг скупердяй? Что ж, тогда ищите в себе либо неуёмную транжиру (обратное зеркало), либо вспоминайте ситуации, в которых скупитесь вы (прямое зеркало) и меняйте себя. Супруг гневлив? Тогда либо выходите из роли «жертвы», осознав свою значимость и проявив любовь к себе (обратное зеркало), либо признайтесь себе уже в том, что вы тоже часто перегибаете палку в эмоциях и к вам они попросту возвращаются обратно посредством гнева мужа (прямое зеркало). Ставьте себе задачу стать терпимее и транслируйте любовь, а не ненависть. Вам скоро непременно ответят тем же.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться