Как попросить деньги у любовника чтобы он не отказал, популярное

Опубликовано: 13.5.2017
как попросить деньги у любовника чтобы он не отказал

Мужчины наслаждаются, если у них есть возможность почувствовать себя героями, пусть и не в глобальном масштабе. Им достаточно каждый день «спасать» одну женщину, чтобы чувствовать себя прекрасно.

Вы очень не правы. Тысячи женщин садят на шею мужиков, а потом жалуются, что ничего от них не получают. Вы привыкаете давать и ничего не получать взамен. Со временем это начинает раздражать, но мужчина привыкает к такой стратегии поведения и наслаждается ею.

Ответьте себе честно, придя с работы стали бы вы подходить к плите если изо дня в день на кухню отправляется ваш муж, чтобы приготовить вкусный ужин? Конечно же нет! Зачем вам напрягаться?

Как только девушка перестает быть только сексуальным объектом «на скорую руку» и начинает ценить себя, мужчина выходит из состояния бездействия и старается внести в ее жизнь перемены. Начинайте просить по мелочи: открыть банку, починить машину, отвезти маме мешок картошки.

Если мужчина отказал первый раз, не отчаивайтесь и начинайте думать над второй просьбой.

Многие «специалисты» утверждают, что вообще не нужно ставить мужчину в известность на что он дает вам деньги. Если мужчина любит, он, как пионер, должен быть всегда готов. Я с этим мнением не соглашусь.

Прежде чем просить денег, вам нужно стать более женственной и мягкой. Прекратите идти на жертвы ради любовника. Забудьте о том, что вас связывает исключительно секс. Измените взгляд мужчины на ваши отношения, выведите их на другой, непривычный уровень. Пусть основой остается интимная связь, но начните делать что-то вместе.

Прежде чем просить постарайтесь избавиться от смущения, скромности и прочих неприятных эмоций. Это сложно, но их нужно скрыть. Вы королева и не нуждаетесь в подачках.

Помните, что мужчины больше всего заботятся о собственной конкурентоспособности. Только он должен быть самым умным, сильным и красивым. Зачастую, именно этот страх останавливает их сделать для девушки что-то приятное. А вдруг у него не получится?

Кстати, если вы однажды не слишком сильно обрадовались подарку, то второго ждать придется очень долго. Если и вторая попытка вышла боком, то можете забыть о презентах от любимого мужчины. Обязательно хвалите его за каждую мелочь.

Самое главное не переусердствуйте. Не нужно дергать его из-за каждой мелочи и уж тем более ждать, что он тут же ринется выполнять любой ваш каприз. Подождите немного. Возможно повторить просьбу придется несколько раз. Не стоит нервничать по этому поводу, высказывать недовольство или плюнув делать все самой. Подождите пока он созреет.

Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня мы поговорим о том, как просить деньги у любовника. Если вы не решаетесь просить, то это может даже привести к разрыву всяких отношений. Ваша самостоятельность никому не нужна, но давайте обо всем подробнее.

Решать вам, но если вы спокойно скажете, что видели крутую сумку в торговом центре и не мог бы он дать вам на нее 5 тысяч, то ничего плохого не случится. Но если вы вдруг заявите: «Денег мне изволь положить на прикроватный столик, холоп, а на что они мне нужны – не твое дело». Он, как минимум, будет в шоке.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Сегодня мы будем говорить о том, как подойти познакомиться к девушке. Разберем основные ошибки молодых людей, почему парни часто совершают глупые и необдуманные поступки при знакомстве, как…

Забудьте такие слова, как «Должен ли он?». Пусть любовник видит, что вы хотите, чтобы это сделал именно он, а не ваш муж. Вы нуждаетесь в его помощи, ведь у него это получится намного лучше!

Не стесняйтесь и будет вам дано. Удачи и до новых встреч. Если вам понравилась статья – подписывайтесь на рассылку!

Парень без труда уйдет от беременной барышни, если уверен, что у нее и без него будет все отлично. Она сама воспитает малыша, прокормит его, оденет и со временем найдет себе нового кавалера. Но станет ли он это делать в том случае, если сомневается, что уже через несколько недель у женщины не останется никаких средств к существованию? Навряд ли.

Казалось бы, любовник вам ничего не должен. У вас свободные отношения и напрягать его по мелочам не хочется. Так думают многие. Гораздо проще заработать самой или взять у мужа, чем испытывать неловкость и брать что-то от человека, с которым кроме интима вас особенно ничего не связывает.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Прошли те времена, когда работа для людей без образования ограничивалась вариантами, связанными с физическим трудом. Талант, умения и активность ценится намного выше бумажек и корочек.…

Главное не пускайтесь в бурные разъяснения почему именно он должен дать вам денег и упаси Бог использовать фразу: «Мне не хватает».

После того, как мужчина начнет делать для вас хоть что-то и вы научитесь это ценить и показывать его значимость в вашей жизни, можно приступать к следующему шагу. Просьбе денег. К этому моменту он уже будет думать о собственной значимости и распустит хвост как самый красивый павлин на ферме, ведь он же герой.

Приветствую вас, дорогие читатели! Недавно ко мне обратился клиент с вопросом: как быстро разбогатеть с помощью магии? Молодой человек не имеет высшего образования, с работой ему катастрофически не везет. Поэтому…

Все без исключения мужчины испытывают невероятный комфорт, когда в них нуждаются. Может ли он отказать или расстаться с человеком, который погибнет без него? Конечно же нет. Мудрая девушка играет на своей «беспомощности» и всегда выигрывает.

Однако, если вы привыкли быть мисс «Я сама», то к новой роли мужчину надо будет приучить. Как это сделать?

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться