Обновление: крещение господне, именинники и талисман дня

Опубликовано: 27.9.2017
19 января: крещение господне, именинники и талисман дня

19 января отмечают великий церковный праздник — Крещение Господне. В этот день Иисус Христос принял на себя крещение, хотя и был безгрешным человеком. Но он смиренно принял очищение, хотя и не нуждался в нем. Поэтому этот день считается одним из самых больших праздников.

Талисман 19 января — крест из серебра. Именно он в этот великий день для христиан станет источником жизненной силы, мудрости, решительности и уверенности.

Кроме Крещения Господнего, 19 января в Украине и во всем мире отмечают таакие праздники:

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни.  Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Также читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

День начинается с церковной службы и купания в освященной проруби. Те, кто не могут купаться в ледяной воде, просто набирают освященную воду в емкости и забирают домой. Считается, что святая вода обладает чудодейственными свойствами — исцеляет от всех болезней, очищает от проявлений нечистой силы, снимает порчу и сглаз, изгоняет бесов.

Утром нужно сходить в церковь, помолиться и освятить воду. Эту воду потом нужно хранить в течение всего следующего года. Ее можно пить просто по одной чайной ложке каждое утро до еды после молитвы — тогда и болеть не будешь, и никакая порча не прицепится.

Источник: http://promo-cons.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться